Вход  •  Регистрация

Отзыв об автошколе "Базис"

Отзыв об автошколе "Базис"

Сообщение Cassiopeia » 05 сен 2012, 13:56

Я училась на экспресс-курсах в отделении на Пионерской летом 2012_ Как раз летом можно отучиться по большим скидкам практически во всех автошколах, а в этой еще и за 1,5 месяца! Это было одним из главных критериев выбора_ Организационные вопросы оставляют желать лучшего_ Например, при подписании договора дается широкий выбор автомобилей, и можно в особых указаниях поставить марку желательного, но при начале практических занятий выяснилось, что инструктор, который обучал на этой машине, давно уволился_ И таких мелочей много_
Теорию вел Егоров Сергей Викторович_ Думаю, что лучшего преподавателя не найти! Очень доброжелателен, ни разу за все время проведения курсов он не появлялся в плохом настроении, всех встречал с улыбкой, обращался на «Вы» и по имени-отчеству_ Материал давал интересно, с юмором_ На каждый пункт ППД есть поучительный, печальный или смешной пример из своей жизни /огромный опыт вождения, преподавания, все категории вождения, кроме А, бывший военный/_ Тут же все нюансы с самыми современными дополнениями или юридическими аспектами_ Лучшим показателем будет то, что на первом же теоретическом экзамене в автошколе в нашей группе сдали около 25 человек из 29-30 /почти без единой ошибки!/, а в соседней, где был другой преподаватель всего лишь 40%_
Практику вел тоже Сергей Викторович, но Линьков на KIA Spectra бордового цвета_ Были трудности с назначением занятий, так как большинство хотело кататься вечером, все после работы, а днем было много свободного времени_ Поэтому мой совет: если есть такая возможность, берите у начальства часы днем, а вечером или в выходные их отрабатывайте, так будет гораздо меньше проблем_ Из-за поломки машины и простуды инструктора ближе к экзамену в ГАИ становилось жарко и плотно в графике, но Сергей Викторович честно отрабатывал, сколько мог_ Каждый маневр на дороге он расписывал по частям в целый алгоритм, при верном применении которого получается все четко и безопасно_ Поэтому записывайте и учите! Очень пригодится в жизни! Вообще, как инструктор, Сергей Викторович очень грамотен, закончил Школу Высшего Водительского Мастерства, если заниматься достаточно времени и быть внимательным, то вполне реально сдать в ГАИ самому! А как человек очень добрый, замечательный, даже когда он ругался, это было как-то мягко и не по-злому! Все занятия откатывали с шутками-ссорами из-за организационных вопросов, но всегда бурно и с чувствами! Повторюсь, что сдать или не сдать в ГАИ экзамен – будет зависеть от ваших занятий, но это реально, по крайней мере со второго раза! Но и «подстраховаться» через него тоже можно вполне легко_
Отдельную благодарность хочется выразить директору автошколы Александру Петровичу Андрющенко! Это не просто директор, а «решатель» всех трудностей и проблем и «помогатель» в получении прав, так как насколько мне известно, ни в одной из школ директора так не носятся со своими подопечными! Я неоднократно звонила ему с какими-то ситуациями и вопросами, и он занимался ими, хоть и с невеликой неохотой_ Во время экзаменов ГАИ он проводил все время с нами: от начала теории до самого получения прав, собирал наши «растекающиеся» уставшие компании сдавших по всему зданию ГАИ, ругался, сердился, как и положено настоящему директору, но суровый образ часто сменяли улыбки и шутки_ К тому же, он очень привлекательный как мужчина_
В общем соотношении «цена-качество» «Базис» довольно уверенно держит марку, может похвастаться выпуском и нормальных водителей, и «подстрахованных»_ Число последних зависит от смелости сдающих и уверенности в своих силах_ Конечно, запуганные ученики, при дрожании и заикании которых прыгает автомобиль, могут не тратить своих нервов и «помочь» себе сдать, а инспектору принять решение, но помните, что после получения розовой карточки вас ждут большие дороги, и рядом не будет замечательного Сергея Викторовича, который успеет нажать на тормоз!
Аватар пользователя
Cassiopeia
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012

Отзыв об автошколе "Базис"

Pddclub » 05 сен 2012, 13:56

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Отзыв об автошколе "Базис"

Сообщение wowick » 05 сен 2012, 18:01

Кошмар!!! А мне что делать??? У нас в городе нет улицы Пионерской!!! Где найти эту "добрую" автошколу "Тэзис", т.е. "Базис"???
ШЭФ!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! (с)
з.ы. самое главное, что сообщению ТС можно доверять на 146%, потому как ОНО уже давно известно своими многочисленными комментариями на этом сайте!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Отзыв об автошколе "Базис"

Сообщение Cassiopeia » 06 сен 2012, 08:13

wowick писал(а):Кошмар!!! А мне что делать??? У нас в городе нет улицы Пионерской!!! Где найти эту "добрую" автошколу "Тэзис", т.е. "Базис"???
ШЭФ!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! (с)
з.ы. самое главное, что сообщению ТС можно доверять на 146%, потому как ОНО уже давно известно своими многочисленными комментариями на этом сайте!!!


Если Вам не интересны отзывы о школах - дайте хоть людям почитать и выбрать! Между прочим, у меня с ними тоже были проблемы, как я писала в одной из тем - тогда я еще не знала, сдам я на права или нет_ А теперь, имея "розовую карточку", очень хочется поблагодарить всех! Школа находится в СПб у метро Пионерская_
Аватар пользователя
Cassiopeia
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0