Вход  •  Регистрация

отобрали права левые гаишники

отобрали права левые гаишники

Сообщение GRoM » 26 июл 2011, 17:05

Под Питером ехал зимой,остановили инспектора ГАИ,уверяли меня,что я пересек сплошную при обгоне,хотя ее там и в помине не было,или она была заснежена так,что ее не было видно.требовали взятку,я не дал,отобрали права.Прошло более около 9 месяцев,никакой повестки в суд,ничего не приходило по почте,хотя адрес я давал.Как узнать,кто отобрал права,можно ли посмотреть в базе данных ГИБДД,есть ли у них сведения о том что меня реально лишили прав,или это были "левые" гаишники.и как мне получить права.
Аватар пользователя
GRoM
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

отобрали права левые гаишники

Pddclub » 26 июл 2011, 17:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: отобрали права левые гаишники

Сообщение Максим » 28 июл 2011, 20:09

Здравствуйте.

Обратитесь в отделение ГИБДД по месту прописки (или временной регистрации). Только там Вы сможете получить подробную информацию о лишении. Срок лишения за выезд на встречную полосу 4-6 месяцев. Он начинается лишь после того, как Вы получите копию постановления суда.

А если лишения не было, то будет необходимо написать заявление об утере водительского удостоверения для получения нового.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0