Вход  •  Регистрация

ОТМЕТКИ В КАРТОЧКЕ ВОДИТЕЛЯ

ОТМЕТКИ В КАРТОЧКЕ ВОДИТЕЛЯ

Сообщение Марияpjk » 21 авг 2012, 12:40

Недавно сдала экзамены и получила долгожданные права, но вот заметила некоторые странности в отметках о сдаче экзаменов в карточке водителя. Дело в том, что отметки о сдаче теоретического экзамена и практического (Iэтапа) стоит, а вот о том, что я сдала "город"нигде не написано. В строке "Выданы удостоверения" отмечено, что получила права. Но мне показалось странным, что не сделана отметка о сдаче последнего экзамена. Как мне объяснили в ГИБДД, поскольку сначала я сдавала экзамены с автошколой, а практику решила сдавать самостоятельно, то в какой-то другой бумажке отмечено, что я сдала этот экзамен. но на руки она мне не выдается. Так почему же было не сделать ту же самую отметку в карточке водителя? НЕ возникнут ли потом при обмене прав проблемы?
Аватар пользователя
Марияpjk
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

ОТМЕТКИ В КАРТОЧКЕ ВОДИТЕЛЯ

Pddclub » 21 авг 2012, 12:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ОТМЕТКИ В КАРТОЧКЕ ВОДИТЕЛЯ

Сообщение Максим » 22 авг 2012, 13:44

Марияpjk, не думаю, что описанная ситуация вызовет какие-либо проблемы в дальнейшем.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: ОТМЕТКИ В КАРТОЧКЕ ВОДИТЕЛЯ

Сообщение Марияpjk » 23 авг 2012, 00:23

Спасибо большое за ответ!Будем надеяться, что не будет)))
Аватар пользователя
Марияpjk
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0