Вход  •  Регистрация

Оставление места ДТП

Оставление места ДТП

Сообщение bublik » 16 дек 2012, 12:59

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как себя правильно вести???? Ситуация такая: жена со стажем 2 месяца двигалась по главной. Перед ней таксист свернул резко влево, жена, испугавшись столкновения, взяла резко руль влево и перепутала педали, вследствие чего наехала на знак дорожный! В машине была не одна, а с двумя детьми, дочь рассекла бровь! Таксист остановился и нагрузил ее, что она сама виновата! Пока она была в шоке, предложил ей выехать, так как она повисла на знаке, типа, езжай, а то гайцы приедут и беда дело! Ну, дочь вопила, и она согласилась, вытащили машину, и она своим ходом до дома поехала дочь успокаивать да сама от шока отходить. Наутро к машине подошла, а номера нет, остался на знаке! Утром туда, а знак стоит ровно и номера нет! Почитал правила, а там сулит лишение прав! Все произошло вчера ночью! ГИБДД сегодня не работает, а завтра надо идти. Я знаю, что будут грузить, поэтому прошу посоветуйте как быть. Да, самое главное, таксиста номер есть и он, если что, согласен обрисовать ситуацию. Я вижу тут 2 решения: лишение либо 15 суток. Если как-то так сделать, 15 суток и дадут ей, если у нас 2 детишек малолетних!! Спасибо заранее :?: :?: :?:
Аватар пользователя
bublik
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Оставление места ДТП

Pddclub » 16 дек 2012, 12:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: оставление место дтп

Сообщение sclar » 16 дек 2012, 18:53

bublik писал(а):Доброго дня!Подскажите пожалуста как себя правильно вести????ССитуация такая жена со стажем 2 месяца !двигаясь по главной перед ней таксист свернул резко в лево жена испугавшись столкновения взяла реско руль в лево и перепутала педали в следствии наехала на знак дорожный!в машине была не одна с двумя детми дочь расекла бровь!таксист останавился и нагрузил ее что она сама виновата!пока она была в шоке предложил ей выехать так как она повисла на знаке типа ежай а то гаицы приедут и беда дело!ну дочь вопила и она согласилась выташили машину и она своим ходом до дома поехала дочь успокаивать да сама от шока отходить на утро к машине подошла а номера нет остался на знаке !утром туда а знак стоит ровно и номера нет ! почитал правила а там сулит лешения прав!все произошло вчера ночью! гаи сегодня не работает а завтро надо идти я знаю что будут грузить по этому прошу посоветуите как быть !да самое главное таксиста номер есть и он если че согласен обрисовать ситуацию!я вижу тут 2 решения лишение либо 15 суток если так то как сделать 15 суток и дадут ей если у нас 2 детишек малолетних!!спасибо за ранее :?: :?: :?:


"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.


Так, знак или машина таксиста повреждены? Если нет, то и не парьтесь. ДТП не было, и Вашей жене ничего не грозит. А знак, скажете, что потеряли.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: оставление место дтп

Сообщение bublik » 16 дек 2012, 19:03

он остался на месте где жена наехала на знак дорожный!утром посмотрели на машину а на ней номерного знака нет пришли на место дтп знак дорожный стоит ровно и номера нет! так с таксистом говорил он говорит что ночью гаицы там сабирали понятых! :twisted:
Аватар пользователя
bublik
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0