Вход  •  Регистрация

ошибка регистратор?!

ошибка регистратор?!

Сообщение lenai » 06 июн 2013, 10:06

Здравствуйте!Мне прислали штраф за остановку в неположенном месте, но даже на фото фиксации видно, что машина стоит перед знаком а не за ним( т.е. нарушение по факту отсутствует). Я хочу оспорить штраф, но дозвониться по указанному в постановлении номеру не возможно! Подскажите: было ли у кого-нибудь такое,почему происходят такие ошибки со стороны ГБДД , как лучше поступить? У них система ошибается, а я должна бегать и доказывать, что я "не верблюд"?( платить 3000 рублей за то, что я не совершала не хочется!)
Аватар пользователя
lenai
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

ошибка регистратор?!

Pddclub » 06 июн 2013, 10:06

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ошибка регистратор?!

Сообщение nemo_lynx » 06 июн 2013, 19:37

Чтобы Вам что-то советовать, надо сначала оценить ситуацию в конкретном месте. То, что машина стоит перед знаком, еще не означает, что там остановка разрешена. Зависит от конкретного места. Ведь знак запрета мог быть и где-то раньше, или есть разметка соответствующая, или прочие условия...
Аватар пользователя
nemo_lynx
Специалист по ПДД
 
Сообщения74
Благодарности7
Год регистрации2012

Re: ошибка регистратор?!

Сообщение Serpiph » 11 июн 2013, 09:00

lenai писал(а):Здравствуйте!Мне прислали штраф за остановку в неположенном месте, но даже на фото фиксации видно, что машина стоит перед знаком а не за ним( т.е. нарушение по факту отсутствует). Я хочу оспорить штраф, но дозвониться по указанному в постановлении номеру не возможно! Подскажите: было ли у кого-нибудь такое,почему происходят такие ошибки со стороны ГБДД , как лучше поступить? У них система ошибается, а я должна бегать и доказывать, что я "не верблюд"?( платить 3000 рублей за то, что я не совершала не хочется!)

Если Вы действительно невиновны, то Вам придётся самой доказать свою невиновность.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: ошибка регистратор?!

Сообщение vozvratprav » 11 июн 2013, 20:30

Все просто - обращение к руководителю ГИБДД, и в территориальную прокуратуру. :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0