Вход  •  Регистрация

Окончание срока действия в/у в период лишения права управления а/м

Окончание срока действия в/у в период лишения права управления а/м

Сообщение romylia » 04 май 2017, 17:57

Добрый день.Составлен протокол об а/п 08.02.2017 по ст.12.5 ч.3 в г.Ковылкино респ.Мордовия.Суд состоялся 03.04.2017 в г.Лыткарино(6мес), Московская обл.В день вступления постановления в силу(через 10 д) обратился в отдел гибдд по месту своей регистрации с заявлением о сдаче в/у.Там ответили-отправляй туда,где составлен протокол.Отправил зак.письмом с\у 14.04.2017 в Мордовию.Но фишка в том,что во время лишения спец.права управления т\с(до 13.10.2017) у меня заканчивается срок действия в\у 06.09.2017.Про экзамен и мед. комиссию знаю.Каков алгоритм моих действий по возврату в\у и его обмене?С уважением Роман...
Аватар пользователя
romylia
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Окончание срока действия в/у в период лишения права управления а/м

Pddclub » 04 май 2017, 17:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Окончание срока действия в/у в период лишения права управления а/м

Сообщение Максим » 04 май 2017, 22:14

Здравствуйте.

Для начала нужно выполнить все процедуры, необходимые для возврата водительского удостоверения. После того, как права окажутся у Вас в руках их нужно будет обменять на новые (обычно, в соседнем кабинете/окне). И то и другое можно сделать в течение одного дня.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0