Вход  •  Регистрация

Обжаловать положение о лишении прав

Обжаловать положение о лишении прав

Сообщение Nadejda2910 » 19 дек 2013, 16:36

Добрый день, хочу уточнить такой момент. Сегодня получила постановление по ст 12.8 ч.1. Лишение прав на 1.5 года и штраф 30 тысяч. Проблема в том, что остановили на посту в волоколамске, писала ходатайство, чтоб документы передали в суд по месту прописки в Балашихе. Вот получила постановление в Балашихе, но судья сказала сдавать права в ГИБДД Волоколамска. В данный момент я беременна и ехать 200 км зимой своим ходом, чтоб отдать в ГИБДД права не представляется возможным. И к тому же не вижу разницы в какое ГИБДД отдавать права. Каким образом обжаловать постановление или как вообще возможно сделать, чтоб мне разрешили отдать права тоже по месту прописки в ГИБДД Балашихи?
Аватар пользователя
Nadejda2910
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Обжаловать положение о лишении прав

Pddclub » 19 дек 2013, 16:36

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Обжаловать положение о лишении прав

Сообщение Максим » 23 дек 2013, 22:58

Здравствуйте.

Попробуйте поступить следующим образом. Напишите заявление о сдаче водительского удостоверения (как это сделать написано здесь).

С ним обратитесь в Ваше местное отделение ГИБДД. Если не захотят принимать Ваши права, то пусть пишут письменный отказ с указанием причины отказа.

Если не примут, то напишите здесь на форуме причину отказа, подумаем, что делать дальше.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Обжаловать положение о лишении прав

Сообщение Yurets » 24 дек 2013, 00:11

Nadejda2910 писал(а):В данный момент я беременна и ехать 200 км зимой своим ходом, чтоб отдать в ГИБДД права не представляется возможным.

А бухой и беременной ехать представлялось возможным ???
Аватар пользователя
Yurets
Знаток ПДД
 
Сообщения206
Благодарности23
Год регистрации2013


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0