Вход  •  Регистрация

Нужна помощь!

Нужна помощь!

Сообщение Игорёк » 04 окт 2012, 23:11

Доброй ночи! у меня такой вопрос конкретного ответа в других темах не нашёл, так что подскажите кто чем поможет! ПОЖАЛУЙСТА!

Я военнослужащий. Служу в Питере, прописка у меня Московская область, в Питере нет даже временной регистрации. Так вот если я покупаю б/у авто состоящее на учёте в СПБ смогу я поставить его на учёт не выезжая в Московскую область? или нет? Мне придётся обязательно ехать на нём в Москву и там ставить на учёт по своей постоянной прописке???? Или могу я например на жену его зарегистрировать в СПБ у неё есть временная регистрация в Питере ещё сроком года 1,5???? спасибо заранее огромное, надеюсь на помощь.
Аватар пользователя
Игорёк
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Нужна помощь!

Pddclub » 04 окт 2012, 23:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Нужна помощь!

Сообщение wowick » 05 окт 2012, 06:25

Проще оформить на жену. Главное, чтобы временная регистрация была бы больше, чем на полгода. На этот же срок вам сделают временную постановку на учет. Но тогда и ДКП нужно оформлять сразу на нее.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Нужна помощь!

Сообщение Darina » 10 ноя 2012, 14:37

Однозначно на себя у вас не получится оформить, на учет машину можно поставить только по месту регистрации собственника. А по месту пребывания регистрируют ТС, если временная прописка не менее шести месяцев.
А вообще приказ МВД РФ "О порядке регистрации транспортных средств" вам в помощь и удачи!
Аватар пользователя
Darina
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0