Вход  •  Регистрация

НС (без прав) сразу на учет в дисспансер?

НС (без прав) сразу на учет в дисспансер?

Сообщение SmR163 » 22 сен 2012, 13:02

Здравствуйте у меня такой вопрос!

В 11 году пили пиво в машине, стояли на месте,включили движок погреться.Подъехали ДПС и посадили меня на 5 суток,составили протокол!Но вопрос заключается не в этом. Спустя два месяца я пошел проходить медкомиссию на водительскую справку!Везде был зеленый свет.В наркодиспансере также поставили годен. В сентябре 2012 пошел сдавать экзамены( По своим обстоятельствам позже).Прихожу на теоретическую часть и мне говорят : "Было такое дело в 2011?".Я отвечаю было.А отмечаться ходил?Я говорю а вам что штампа ГОДЕН недостаточно на справке? В общем взяли телефон и сказали что в течение месяца позвонят,как выяснят ходил ли я отмечаться.Вопрос, как мне поступить?Почему они поставили печать,и не сказали стою ли я на учете по НС!Или все это туфта?Стоит ли вообще беспокоится или ехать в диспансер и все выяснять.Как я понял в дисспансер ходят отмечаться те,кто стоит на учете и таким штампы на справку не ставят
Аватар пользователя
SmR163
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

НС (без прав) сразу на учет в дисспансер?

Pddclub » 22 сен 2012, 13:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: НС (без прав) сразу на учет в дисспансер?

Сообщение Serpiph » 24 сен 2012, 22:46

Это надо решать с местным юристом (хотя бы консультацию получите). Формально Вы имеете на руках официальную справку со всеми разрешающими печатями. И Вас не имеют права отправлять куда-то ещё, отбирать справку, что-то перепроверять.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0