Вход  •  Регистрация

Неявка на экзамен

Неявка на экзамен

Сообщение Roman_LED » 08 окт 2017, 15:05

Добрый день, сданы теория и площадка. Город не сдал 2 раза подряд, на третий раз по некоторым причинам мне поставили "Неявка"(то есть на экзамен я зарегестрировался, и сутра прошел регистрацию, но непосредственно на сам экзамен не явился). Вопрос к чему это приравнивается и через сколько я могу сдавать в следующий раз, учитывая все обстоятельства, заранее спасибо.
Аватар пользователя
Roman_LED
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2017

Неявка на экзамен

Pddclub » 08 окт 2017, 15:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Неявка на экзамен

Сообщение Roman_LED » 08 окт 2017, 18:27

В экзаменационной карте вместо "не сдал" поставили "неявка". Вот мне и интересно будет ли это основанием для прекращения услуги гибдд или просто приравнено к несдаче или еще какой то пункт?
Аватар пользователя
Roman_LED
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Неявка на экзамен

Сообщение Roman_LED » 09 окт 2017, 14:37

Все таки удалось выяснить! Позвонил в ГАИ, объяснил ситуацию, они минут 5-7 обсуждали там между собой и видать рылись в документах. "неявка" не равно "не сдал", и сдавать можно в любой день не выжидая срока.
Вообще ситуация вышла казусная, я пришел на экзамен после бессонной ночи. Глаза красные, руки от волнения трясутся Гаишник посмотрел на меня и говорит мол мне кажется вы что-то употребляли. Я такой 0_0, не мол, ничего не употреблял, просто не спал да и волнуюсь. Он мне говорит: "Я отказываюсь предоставлять вам право управления или едем на мед комиссию". Я еще больше прифигел, и понимаю что это растянется тогда не на 2 часа, а фиг знает на сколько, а вечером самолет. Говорю мол это не вариант, улетать вечером, а это затянуться может. Он почесал репу мол не знаю что делать и говорит, ставлю вам "неявку" приходите чтоб ваш внешний вид не вызывал сомнений, на этом разговор закончился. Может кому-то информация будет полезной.
Аватар пользователя
Roman_LED
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2017


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0