Вход  •  Регистрация

Нет прописки,отказывают в прохождении медкомиссии на права,

Нет прописки,отказывают в прохождении медкомиссии на права,

Сообщение Алекс@ндр » 05 июн 2012, 13:58

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Зимой продал квартиру, ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД, ПРОПИСКИ ПОСТОЯННОЙ НЕ ИМЕЮ ВООБЩЕ, имею временную регистрацию всего 2 недели. Закончились права, обращаюсь для прохождения медкомиссии в поликлинику, мне отказывают, говорят что временная прописка должна быть не менее 6 месяцев. Обратился уже в 3 поликлиники, в том числе и в соседний город попробовал, и везде отказ. Психиатр и нарколог ссылаются на то, что прописка должна быть 6 месяцев.Остальные врачи без психиатра и нарколога так же отказывают в приеме, и так же ссылаются на отсутствие прописки. На основании каких регламентов, статей и прочего мне отказывают? На какую статью могу ссылаться я, что б добиться проведения медкомиссии? Подскажите как вести себя в данной ситуации? За ранее спасибо. Александр. -
Аватар пользователя
Алекс@ндр
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Нет прописки,отказывают в прохождении медкомиссии на права,

Pddclub » 05 июн 2012, 13:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Нет прописки,отказывают в прохождении медкомиссии на пра

Сообщение Максим » 06 июн 2012, 12:03

Алекс@ндр, попробуйте обратиться в частное медицинское учреждение. Возможно, там требований таких не будет.

К сожалению не могу назвать нормативный документ, которым регламентируется выдача медицинских справок, т.к. он мне до сих пор не попадался.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0