Вход  •  Регистрация

Мошенники от ОСАГО

Мошенники от ОСАГО

Сообщение vic.ioganson » 22 дек 2016, 00:35

20.08.2016г.я через страхового брокера "АЛЬТАИР" заказал полис ОСАГО с доставкой,стоимость полиса была на уровне (не подозрительно низкой).Привезли,распечатал конверт, проверил согласно всех предостережений на форумах,проверил на сайте РСА на дату оформления (20.08.2016г.),все было ПРАВИЛЬНО и гос.рег.номер и vin и собственник.Случайно при оформлении полиса ОСАГО для дочери,вошел на сайт РСА с целью определить КБМ и вот дела, мой полис на 13.09.2016г."ИСПОРЧЕН".Не могу понять,как возможно "списать"бланк полиса и сообщить в РСА если этот полис уже прошел регистрацию в РСА.Видится одно-сговор страховщика и РСА.Ну не может зарегистрированный в РСА полис быть "списанным" как "ИСПОРЧЕНЫЙ".Я подал жалобу на случившееся в РСА на "страхователя" и жалобу в ЦБ РФ Набиулиной Э.С.на бездеятельность и попустительство РСА.Отправил 21.12.2016г.Согласно закона ожидаю ответ в течении 30 суток.Что произойдет сообщу обязательно.
Вообще с такими "помошниками"как страховщики,брокеры,РСА нужно сообща бороться и им противостоять.
Аватар пользователя
vic.ioganson
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Мошенники от ОСАГО

Pddclub » 22 дек 2016, 00:35

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Мошенники от ОСАГО

Сообщение Максим » 23 дек 2016, 16:02

В данном случае хорошо то, что Вы заметили мошенничество до того, как произошло ДТП.

Пишите о результатах. Интересно, что ответят контролирующие органы.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в ОСАГО и техосмотр

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0