Вход  •  Регистрация

Мои права ушли гайцам но я незнаю кто забрал

Мои права ушли гайцам но я незнаю кто забрал

Сообщение 123 » 07 апр 2013, 20:09

Блиннн, сегодня в 2 часа ночи, меня поймали гайцы, увидела с далека но не стала разворачиваться и валить, выпила до этого всего стаканчик маленький пива, ехала домой от подружки, меня тормознули, нагрубили, унизили в хлам, лишили прав на 2 года, и забрали машину на штраф стоянку, но меня повезли на мед экспертизу показало 0,52 алкатестер, может ли он врать??? следущее меня круто провели, поймали меня не гайцы в итоге как я узнала, а шестерки их...и просто уже потом передали меня гайцам((((я попала впервые в жизни, ни одного нарушения и штрафа, я в расстерянности, как быть, их было много незнаю куда ушли мои права, сказали суд решит, а там до суда ждать много, гемор потом будет где их искать(((была в расстерянности непомню кто забрал документы(((сегодня была на штраф стоянке говорят типа всее попандос 2 года прав не увидишь..ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИИТЕ, как быть, меня не отвозили в РОВД сразу на штраф стоянке оформили, может ли что за маленькое опьянение лишить прав на 2 года????и когда это у меня впервые, уж лучше штраф оплатить, помогите подскажите(
Аватар пользователя
123
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Мои права ушли гайцам но я незнаю кто забрал

Pddclub » 07 апр 2013, 20:09

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Мои права ушли гайцам но я незнаю кто забрал

Сообщение wowick » 08 апр 2013, 06:20

Или жирный тролль или я фигею дорогая редакция насколько нужно ненавидеть телевизор и вообще НИКАК не отслеживать юридическую ситуацию в ПДД. У нас уже несколько лет любая цифра на алкотестере кроме нуля, влечет лишение прав на 1,5 - 2 года. Причем срок назначает суд, а не гаишники....
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0