Вход  •  Регистрация

могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?

могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?

Сообщение zar1 » 27 ноя 2014, 08:35

Правильно ли я понимаю что сейчас по закону РФ , я могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?
Аватар пользователя
zar1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения10
Благодарности0
Год регистрации2014

могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?

Pddclub » 27 ноя 2014, 08:35

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?

Сообщение servit » 27 ноя 2014, 11:14

Штрафы будете платить Вы, как родитель (опекун). Пока Вы несете за него всю ответственность.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: могу поставить авто на учет на своего сына 5 лет. И он будет платить штрафы когда достигнет совершенолетия?

Сообщение vozvratprav » 15 дек 2014, 00:09

В настоящее время разрабатывается законодательная инициатива, направленная на исключение возможности избежания водителями административной ответственности в виде штрафов, в описанных вами случаях. :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0