Вход  •  Регистрация

Могу ли я доказать на разборе что инспектор неправ

Могу ли я доказать на разборе что инспектор неправ

Сообщение 6540461 » 16 окт 2013, 08:30

Добрый день всем! Помогите разобраться, был остановлен на перекрестке инспектором у которого возникло подозрение что у меня номер не читаем и не может быть разобран так как на цифрах наклейки от стационарных камер. подошел сел на корточки сфоткал на свой телефон со вспышкой мой номер, где одна цифра была бледной в отличии от других НО читаема! И пошел писать протокол, я ему сказал что номера читаемы, и то что хочу чтоб он пригласил понятых для того чтоб они подтвердили это, в этом он мне отказал. в протоколе я написал что с инспектором не согласен. Подскажите, я думаю он не прав 1.номера проверяют на расстоянии 20 метров.2. если я попросил понятых он же должен доказать мне это если я не согласен значит он должен остановить понятых чтоб доказать что я неправ.3. разве телефон он может использовать для того чтоб определить что я нарушил именно это пдд.4. проверка должна проходить на стационарном посту а не на перекрестке. Подскажите прав я в этом вопросе или все таки нет???
Аватар пользователя
6540461
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Могу ли я доказать на разборе что инспектор неправ

Pddclub » 16 окт 2013, 08:30

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Могу ли я доказать на разборе что инспектор неправ

Сообщение vozvratprav » 28 окт 2013, 15:27

Сотрудники предполагают использование - invisibler. В этом случае вам угрожает лишение права управления ТС по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ. В отсутствие контр-аргументированной позиции вы будете лишены права управления ТС. :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0