Вход  •  Регистрация

Медицинское освидетельствование с неправильным результатом

Медицинское освидетельствование с неправильным результатом

Сообщение Иван-121 » 11 июл 2017, 00:04

:arrow: 12 марта в 23:45 был остановлен ОБ ДПС Нижегородской обл.ехал проездом, проехал 1000км, забрали документы а затем предлагали пописать в стаканчик за остановкой, я отказался, обшманали меня и досмотрели машину без понятых и сказали пока не пописаешь не отпустим,я решил денег они хотели я рассердился и сказал ИДПС что если не начнут освидетельствовать по правилам то жаловаться буду, через 30 мин.позвали в машину, подвели двух понятых, протоколы до графы понятые были заполнены их вписали в протоколы об отстранении-причина:подозрение в наркотическом опьянении и направление на мед,они расписались и сразу отошли с другим ИДПС, он дал мне расписаться, я расписался в отстранении и в другом я расписался,хотел пояснения внести про стаканчики за остановкой, протоколы ИДПС выхватил и орать начал, на месте не предложили дыхнуть, повезли к врачу, разбудили врача в 1ч.23 начало освидетельствования, 1ч.23 выдох в алкотестер-00, затем вены мои посмотрел и язык, дали стаканчик я нацедил и отдал 1ч.25 и выдал справку свободной формы мне и дпснику 1ч.23, в которой написано: обнаружены или не обнаружены клинические признаки опьянения, решение после результатов анализа и вышли мы, на меня давление, что мол ты попал, раз справку такую дали, отъехали с ним и остановились за городом, пару раз дпснику кто то звонил, потом он достал лист А4 и говорит надо извещение написать и дает мне,он падает, я его поднимаю а там написано ориентеровка на проведение учебной антитереристической операции и фамилии, я ему говорю это ты что мне дал, это служебный документ внутреннего пользования а он говорит на обратной стороне пиши свои данные, адрес, телефон, номер прав, марку машины ставь число и подпись, это говорит собирательная информация, позже тебя извещу когда приехать, а скорее всего позвоню.Потом другая машина подъехала к нам сел его напарник и меня привезли где остановили, отдали документы и я дальше поехал еще 400км до дома, сходил к юристу рассказал, он справку посмотрел и сказал что нет признаков опьянения, но сказал запрос сделать в ГИБДД попросить копии протоколов и копию акта, 27 марта письмо заказное а там протокол, что установлено наркотическое опьянение,акт,справка,протоколы,извещение в суд другого региона, а я не явился на рассмотрение,был извещен надлежащим способом и роспись одного свидетеля инспектора, у меня волосы дыбом!Я ходатайство по месту проживания,знакомлюсь с делом, в протоколе направление на мед. пункт отказался пройти на месте уже подчеркнуто темной ручкой, внизу дописка, что отказался проити на месте с помощью Алкотестера название и номер и подпись не моя, ориентировка оказалась извещением сверху дописаны ИДПС моя фамилия, число и время, объяснения двух понятых одним подчерком, что я отказался пройти на месте, сказал что курю кальяны с неизвестным веществом, угрожал инспектору проблемами по службе, рапорт инспектора, рапорт что я отказался давать объяснения и АКТ, там анализатор ничего не нашел при предварительном и мочу отправили на подтверждающие, клинические признаки что то типа, что я падал и полз!!!Обнаружен тетрагидроканабиноид- наркотическое опьянение.Я жалобу в Прокуратуру-отписка решайте через суд, жалобу в минздрав области-да действительно предварительное исследование ничего не нашло, но клинические признаки усомнили врача и отправили на подтверждающие, где обнаружили.....но до этого отпустили домой за рулем!Я на сайте Одноклассники нахожу понятого, он отвечает, да помню, нас остановил инспектор, сразу сказал там водитель отказался на месте пройти, что бы вас не задерживать сейчас быстренько распишитесь и поедите дальше и заодно еще и в пустом листе объяснений расписались, я ему пишу давай я приеду за тобой, отвезу на суд и обратно отвезу домой, он пишет не могу, работаю в Москве,ему и повестку отсылали не приехал....Лишили меня прав.
Аватар пользователя
Иван-121
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2017

Медицинское освидетельствование с неправильным результатом

Pddclub » 11 июл 2017, 00:04

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Медицинское освидетельствование с неправильным результатом

Сообщение Максим » 16 июл 2017, 19:08

Иван, сочувствую.

Судя по всему Вам попались недобросовестные сотрудники и понятые, которым было все равно. Неприятная ситуация.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0