Вход  •  Регистрация

Люди помогите советом!

Люди помогите советом!

Сообщение Антон28RUS » 04 янв 2012, 20:28

здравствуйте, дорогие читатели! у меня произошла такая ситуация: 3 декабря 2011 года меня остановили сотрудники ДПС, у меня не было сзади гос. номера и они мне предложили присесть к ним в автомобиль для оформления штрафа. когда я сел к ним в машину, они мне сказали, что я, по их мнению, нахожусь в наркотическом опьянении и предложили проехать на освидетельствование. на тот момент я был трезв, но за 4 дня до этого я курил, соответственно на освидетельствовании показало наличие в организме канабиоидов. мне выдали временное ВУ и назначили на 15 декабря явиться в ГИБДД для дальнейшего разбирательства. 15 декабря я пришел, они мне сказали, что анализы еще не готовы и перенесли разбирательство на 22 декабря. 22 декабря я пришел, мне дали результаты анализов, результат положительный - в моем организме обнаружили наличие канабиоидов, и сказали что на днях мне позвонит судья и скажет где и когда состоится суд. Сегодня уже 4 января, ни звонка, ни какого-либо извещения нет. подскажите, что мне делать? и какие последствия меня ждут? (срок лишения прав)
Аватар пользователя
Антон28RUS
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Люди помогите советом!

Pddclub » 04 янв 2012, 20:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Люди помогите советом!

Сообщение Максим » 10 янв 2012, 23:31

Антон, 1. Попробуйте обратиться в суд самостоятельно.

2. Возможный срок лишения 1,5-2 года.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21727
Благодарности891
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Люди помогите советом!

Сообщение Антон28RUS » 11 янв 2012, 00:31

Печально,адурееш за такой срок на ноге двигаться :?
Аватар пользователя
Антон28RUS
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Люди помогите советом!

Сообщение константин 2107 » 13 фев 2012, 09:02

сходи в суд что там скажут,потом иди до началиника гаи и беседуй с ним,пусть ищут кто прова забирал,только так разберешся,УДАЧИ!
Аватар пользователя
константин 2107
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Люди помогите советом!

Сообщение vozvratprav » 13 фев 2012, 10:47

Должна была придти повестка из мирового суда. Сегодня уже февраль, что-нибудь прояснилось?
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква

Re: Люди помогите советом!

Pddclub » 13 фев 2012, 10:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1