Вход  •  Регистрация

Лишение прав, если не сдал права тракториста

Лишение прав, если не сдал права тракториста

Сообщение -жека- » 20 дек 2015, 14:02

вобшем лишили ву прошол срок я к ним а они а где права на трактор вы их не сдали и повторно меня на полтора

какое имеют право ведь суд лишает

во вторых срок пршел
Аватар пользователя
-жека-
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2015

Лишение прав, если не сдал права тракториста

Pddclub » 20 дек 2015, 14:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: лишили повторно

Сообщение wowick » 20 дек 2015, 14:08

Это не повторно лишили. По закону срок лишения начинает считаться с момента, когда вы сдадите права. У вас так и произошло. Пока вы их не сдали, срок лишения еще и не начинал отсчитываться.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: лишили повторно

Сообщение -жека- » 20 дек 2015, 14:24

я автомобильные сдал про эти ни кто не сказал
Аватар пользователя
-жека-
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2015

Re: лишили повторно

Сообщение Максим » 21 дек 2015, 10:33

-жека-, это вопрос рассмотрен в пункте 3 Постановления пленума верховного суда Российской Федерации "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении особенной части кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" http://pddmaster.ru/documents/postanovlenie-plenuma-verxovnogo-suda-rossijskoj-federacii-o-nekotoryx-voprosax-voznikayushhix-u-sudov-pri-primenenii-osobennoj-chasti-kodeksa-rossijskoj-federacii-ob-administrativnyx-pravonarushen/po-primeneniyu-glavy-12-osobennoj-chasti-kodeksa-rossijskoj-federacii-ob-administrativnyx-pravonarusheniyax.

Водитель, лишенный прав, не может управлять никакими транспортными средствами. Т.е. должен сдать и водительское удостоверение и удостоверение тракториста-машиниста.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0