Вход  •  Регистрация

Лишен ВУ .Как получить?

Лишен ВУ .Как получить?

Сообщение роман555 » 15 ноя 2013, 20:43

Доброго время суток! В 2011 году в Москве был лишен ВУ за пьянку.На суду не был,времянку не сдавал. В октябре 2012 (будучи уже без прав) поймали 2ой раз.Суд вынес приговор арест 5 суток.Из постановления суда (2го) понял,что суд был ( 1-й раз)и лишили меня на 1год 7мес.Срок вышел в феврале этого года .Я приехал в ГАИ где меня лишили ,там сказали что отправили по месту жительства( сам не местный).Плюс к этому в июне у меня закончился срок ВУ (10 лет).ВОПРОС: Когда буду получать нужно ли мне сдавать правила ? Мне выдадут старые и скажут самому менять на новые? :?:
Аватар пользователя
роман555
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Лишен ВУ .Как получить?

Pddclub » 15 ноя 2013, 20:43

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Лишен ВУ .Как получить?

Сообщение Serpiph » 26 ноя 2013, 09:13

Во-первых, Вам нужны все документы, необходимые для замены старых прав на новые. В том числе и медсправка. Что же касается сдачи экзаменов, то, скорее всего, Вам их не придётся сдавать (исходя из текущего состояния дел и отсутствия документа, регламентирующего сдачу прав перед их возвращением). Вы сразу подаёте заявление на замену прав взамен старых (это же попросят Вас сделать, если обратитесь с заявлением о возврате прав). Далее Вам расскажут на месте.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1