Вход  •  Регистрация

Косяк с регистратором

Косяк с регистратором

Сообщение Keniq » 21 окт 2012, 00:00

Уважаемые господа автолюбители,прошу совета,что делать.Попал я сегодня в пренеприятнейшую ситуацию.Вот уж действительно не знаешь откуда прилетит ... Прилетел мне сегодня в лобовое стекло кирпич,иии такой не маленький.Я значит еду,никого не трогаю и вдруг с обочины дороги прилетает сие.Мне разбивает лобовое стекло,мнёт не большую часть кузова в районе зеркала,ну и собственно само зеркало,правда не сам зеркальный элемент,а только корпус.Я значит выхожу,иду разбираться.Получается дети возраста 11-13 лет толи играли,толи ещё что,но получается так,что один из низ зафигачивает мне кирпичом.Тут же найден свидетель происшествия,записаны имена,сделан звонок в дежурную часть,стою,жду.Через час-полтора приезжает участковый,посмотрел на ущерб,поехали писать заявление.Пишем заявление и среди прочего указываем,что есть регистратор.Потом приезжаю я домой,и о ужас ... у меня периодичность записи стоит по пол часа и именно этого отрезка просто тупо нет,т.е. всё есть,а этого нет.Т.е. создаётся впечатление того,что он от удара глюканул,а удар был такой силы,что я чуть в штаны не наложил от неожиданности.
На записи получается видно только,как я стою на стоянке около магазина и уже в следующем отрезке,я стою на дороге с разбитым стеклом.

И вот вопрос в следующем,как мне поступать дальше?Сообщать участковому,что именно этот отрезок записи отсутствует?
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012

Косяк с регистратором

Pddclub » 21 окт 2012, 00:00

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Косяк с регистратором

Сообщение Keniq » 21 окт 2012, 16:47

Да,так же было указано,что регистратор оснащён GPS модулем.
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012

Re: Косяк с регистратором

Сообщение Serpiph » 21 окт 2012, 23:16

Попробуйте Вашу карту прогнать программами восстановления данных. Должны же были сохраниться хоть какие-то следы на карте. Главное - ничего на неё сейчас не пишите. Вдруг получиться вытащить нужный кусок данных.

Если же ничего не выйдет, то всегда можно сказать, что Вы данные попытались снять дома и обнаружили, что запись отсутствует. Вы же не могли знать на месте ДТП, что записи нет. Не бойтесь.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Косяк с регистратором

Сообщение Keniq » 22 окт 2012, 00:06

Ага.Спасибо за ответ.Значит,могу спокойно обращаться в суд ?
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0