Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Алексей-10 » 05 мар 2014, 06:42

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?

Добрый вечер!А Вы не подскажите,где можно найти треугольный знак на заднее стекло автомобиля с изображением головы курицы с открытым клювом? Очень необходимый и востребованный знак в нынешнее время!Купил бы оптом большую партию!
Аватар пользователя
Алексей-10
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Pddclub » 05 мар 2014, 06:42

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Serpiph » 06 мар 2014, 14:39

Обклеить свою машину?
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Андрей-76 » 04 мар 2016, 02:10

Здравствуйте! Я глухой и живу в Москве. У вас есть в продаже Наклейка (знак) "Глухой водитель" размер наклейки диаметром 16 см? Есть ли у вас оптом наклейка? Я хочу заказать 10 штук у вас. Сколько стоит за 10 штук? Если дороже за 16см,то можно размер 14см? мой номер тел:+79851735620,вастап 89168841016 жду ответа по смс или по емайл или вастап.
Аватар пользователя
Андрей-76
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Максим » 04 мар 2016, 10:29

Андрей, здравствуйте.

Продажей знаков мы не занимаемся.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Вэл » 05 апр 2016, 01:13

Знака "Ребёнок в машине" тоже нет по ПДД. Его не нужно вешать. Он ни о чём. В ПДД сказано, что если в ТС два и более ребёнка, то нужно вешать знак "Дети".
Знака "Туфелька" тоже нет. И даже раньше, когда он висел у многих без зазрения - это означало не просто "женщина за рулём", а "женщина новичок за рулём".
Знака "Беременная за рулём" или "Нас в машине двое" нет. А нас в машине трое. И я везу беременную, ну и что?
Знака "Слабовидящий водитель" нет. Если у него инвалидность по зрению, то нужно вешать знак "Инвалид".

А вот знак "Начинающий водитель" - это более широкий знак, чем просто о стаже менее 2 лет. Это и редко выезжающий водитель. И водитель после долгого перерыва в вождении. И боязливый водитель, возможно, женщина. Возможно, в машине перевозится один ребёнок. Возможно, машину необходимо водить более плавно, т.к. там беременная, или цыплята, или растения и т.п.
Аватар пользователя
Вэл
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Pddclub » 05 апр 2016, 01:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение 123-1 » 10 июн 2016, 13:40

:arrow: Сразу понятно писал текст, занудный мужчина без детей и жены ... Все мои знакомые молодые люди увидев знак в машине ребёнок , никогда не будят сигналить и подрезать машину... А вы говорите
Аватар пользователя
123-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение wowick » 10 июн 2016, 19:25

123-1 писал(а)::arrow: Сразу понятно писал текст, занудный мужчина без детей и жены ... Все мои знакомые молодые люди увидев знак в машине ребёнок , никогда не будят сигналить и подрезать машину... А вы говорите

Я рад за ваше окружение! Т.е. если они не увидят этот знак, то сигналить по любому поводу и подрезать другие машины - это для них норма! ;)
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение Алена-9 » 12 июн 2016, 19:49

:arrow: Ну а как быть с "профи-водителями'' которые так прижмут новичка, что никакие знаки "!" не помогают, вот и приходится навешивать дополнительные, для таких тупиц....
Аватар пользователя
Алена-9
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?"

Сообщение servit » 13 июн 2016, 00:11

Не знаю, как с "профи-водителями'', но проехал на автомобиле со знаком «!» своего сына. Я чувствовал себя как «барсик», пропускают, уступают и понимают. Хотя мой беспрерывный воительский стаж 34 года.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Знак начинающий водитель или учебное транспортное средство на заднем стекле автомобиля?

Сообщение Эксперт13 » 28 ноя 2019, 18:00

:arrow: ВЭЛ! Где в правилах сказано, что при перевозке в салоне легкового автомобиля двух и более детей необходимо размещать знак "Дети"??? В ПДД что-то за ночь изменилось???
Аватар пользователя
Эксперт13
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

След.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0