Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Сообщение Екатерина-11 » 26 авг 2015, 13:25

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности.

Полезная информация. Но странно, что в статье ничего не написано касаемо GPS отслеживания, а ведь это, пожалуй, единственный способ быстро найти машину, которая находится в угоне.
Аватар пользователя
Екатерина-11
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Pddclub » 26 авг 2015, 13:25

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Сообщение Serpiph » 26 авг 2015, 14:35

За информацию спасибо, а вот ссылки на магазины лучше сначала согласовывать, так как они могут быть восприняты как скрытая реклама.
GPS-отслеживание тоже не панацея, так как машины часто загоняют в трейлеры с экранированием, где и GPS, и GSM не работают, и спокойно разбирают на части.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Сообщение Виталий-18 » 16 фев 2016, 11:40

Задался и я вопросом сохранности своей машины. На парковку ставить ее нет возможности, паркуюсь около дома, иногда на приличном расстоянии (более 300 метров). В салоне предложили вариант комплексной защиты: электромеханический замок с иммо и сигнализацию с обратной связью + штырек Гарант в руль. Удовольствие такое обсчитали мне на 60 т.р. Скрывать не буду, цена смущает. Пошел более бюджетным вариантом, подцепил систему защиты от ЧОПа, авто на постоянном мониторинге теперь, меня устраивает
Аватар пользователя
Виталий-18
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Сообщение servit » 16 фев 2016, 20:47

И что, ЧОПики дежурят возле Вашей машины?
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Сообщение wowick » 17 фев 2016, 13:01

Я думаю, что устройство, которое "выключит" и GPS и GSM вокруг автомобиля, стОит максимум несколько тысяч рублей. И получится, что автомобиль под таким "щитом" останется полностью беззащитным. Поэтому рекомендую не поскупиться на 5 круб и поставить хотя бы Гарант в руль...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Комментарии к "Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности."

Pddclub » 17 фев 2016, 13:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Защита автомобиля от угона и кражи. Сигнализация и другие устройства безопасности.

Сообщение LavrinaKat » 26 ноя 2017, 21:35

Спасибо за статью просто super. А то купила машину, а как обезопасить лучше и не знаю)
Аватар пользователя
LavrinaKat
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0