Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Возможность регистрации автомобилей, снятых с учета для утилизации, с 10 июля 2017 года"

Возможность регистрации автомобилей, снятых с учета для утилизации, с 10 июля 2017 года

Сообщение Руслан-123 » 05 ноя 2022, 02:59

:arrow: Здравствуйте! Я гражданин РФ,по договору купли-продажи оформил машину на сестру,гражданку Кыргызстана,для вывоза в Кыргызстан. Получили транзитные номера. Но через 2 дня передумали вывозить. Решил по новому договору купли-продажи опять зарегистрировать машину на меня. Для регистрации в ГИБДД нужно было иметь страховой полюс,диагностическую карту. Чтобы всё это поучить прошло дней 20. Потом поехал в ГИБДД,там мне сказали ,что не примут машину на регистрацию,пока не принесу ЭПТС. Обратился в компанию,которая помогает получить ЭПТС,прождал неделю,через неделю с компании позвонили и сказали,что машину надо в любом случае вывозить в сопредельные государства,там ставить на учёт,опять снимать и приехать в РФ и тогда только могут сделать ЭПТС,в итоге прошёл месяц. Подскажите пожалуйста,как мне зарегистрировать машину на себя,может есть варианты без выезда в другую страну? Или есть ли какие варианты?
Аватар пользователя
Руслан-123
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Возможность регистрации автомобилей, снятых с учета для утилизации, с 10 июля 2017 года

Pddclub » 05 ноя 2022, 02:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Возможность регистрации автомобилей, снятых с учета для утилизации, с 10 июля 2017 года

Сообщение Максим » 07 ноя 2022, 19:13

Руслан-123, здравствуйте.

ГИБДД выдало Вам письменный отказ в регистрации? Если да, то какая причина (дословно) в нем указана? Если нет, то для начала получите письменный отказ в регистрации.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0