Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Сообщение эллина » 06 мар 2014, 12:01

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет

Здравствуйте! сейчас на сайте налоговой отсутствует информация о налогах через ИНН только через личный кабинет что очень не удобно..теперь не могу узнать сумму транспортного налога, т.к уведомления шлют на др. адрес
Аватар пользователя
эллина
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Pddclub » 06 мар 2014, 12:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Сообщение Сергей-17 » 16 мар 2014, 15:42

Мне выписали штраф за превышение. Я должен был оплатить его в течении 30 дней. Оплатил я его через 60. Зайдя на сайт я обнаружил, что у судебных приставов этот штраф висит, как неуплаченный. что делать в таком случае? квитанцию об уплате имею на руках.
Аватар пользователя
Сергей-17
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Сообщение alekseysv » 16 мар 2014, 16:11

если приставы придут вручите им копию квитанции
и всё на этом
Аватар пользователя
alekseysv
Увлеченный ПДД
 
Сообщения27
Благодарности3
Год регистрации2014

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Сообщение Виктор-7 » 08 май 2014, 07:04

Уважаемый Максим. К сожалению, приведенная Вами процедура получения информации о задолженности несколько устарела. Теперь процедура регистрации личного кабинета налогоплательщика требует посещения налоговой инспекции и возможно не один раз. Все для удобства потребителя.:D
Аватар пользователя
Виктор-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Сообщение Lithe » 04 ноя 2014, 17:52

На налоговом сайте не работает ни один сервис. Не удивлен!
Аватар пользователя
Lithe
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Узнать задолженность по транспортному налогу теперь можно через интернет"

Pddclub » 04 ноя 2014, 17:52

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0