Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Сообщение ариф » 17 мар 2014, 10:27

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Успешная пересдача экзамена на права

я тоже сдал ,и теорию и площадку .город с первого раза не сдал .вторая попытка уже была через 2 недели ,я подготовился на все 100.проехал около 15 минут ,на перекрестке был поворот налево по маршруту хотя гайшник не дал не какой команды, ну горел зеленый, я пересек стоп линию по пункту 13.7 встал на перекрестке и спросил куда дальше гайшник сказал налево,я пропустил встречное движение и потом завершил поворот ,доехал до стоп линий следующего светофора,спросил куда дальше гайшник сказал прямо,зажегся зеленый я поехал еще перекресток прямо,проехав перекресток гайшник сказал ищи парковочное место ,я припарковался он сказал тебе 5 баллов ,спросив за что гайшник сказал ты стоп линию нарушил .хотя я действовал по правилам о чем гласит пдд п.13.7 .просто беспредел ,инструктор гласит ,что денег гайшник хочет .
Аватар пользователя
ариф
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Pddclub » 17 мар 2014, 10:27

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Сообщение Наталья-7 » 15 июн 2014, 01:32

Решила написать потому что дочь не сдала второй раз вождение (теория площадка с первого раза) первый раз не включила поворотник при объезде стоящей на обочине машины второй "наступила" на стоп-линию Очень "серьезные" нарушения! Не обольщайтесь друзья мои насчет того как инструкторы за вас переживают! Как только даете своим инструкторам 15-25 тыс в зависимости от региона и все экзаменаторы становятся вашими лучшими друзьями и заветная пластиковая карточка у вас в кармане! Но ведь сотрудники ГИББД у вас не брали ни копейки они чисты аки ангелы! Ничего в нашей стране не меняется только ходы, коррупция как червь - закроют справа, мы пойдем налево! У сослуживца дочь не сдала даже теорию , а со второго раза - все получилась правда папа уже присутствовал на экзамене! Видимо придется тоже с дочей съездить на экзамен только для "моральной" поддержки, хотя в 18 лет дети еще верят что они все смогут сделать по-честному веря в собственные силы! Всем удачи на дороге!
Аватар пользователя
Наталья-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Сообщение wowick » 15 июн 2014, 09:02

А потом такие вот водятлы "а всего лишь не включила указатель поворота..." и становятся убийцами мотоциклистов!!!
Я все категории А,В,С,Д,ЕС, ЕВ изучал и сдавал с первого раза без всяких взяток. И сын моей подруги, которому всего 19 лет, а у него уже самостоятельно изучены и сданы с первого раза категории А,В,С. Потому что есть люди, которые умеют ездить, а есть те, кого хоть заобучайся, но на дороге такого ты хоть через 10 лет увидешь, и сразу поймешь, что не дано ему ездить!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Сообщение Евгения-11 » 23 мар 2016, 09:20

Мне все это только предстоит. Сейчас изучение теории. Инструктор по теории объясняет очень скудно, по какому-то своему диску, который он сам записал и пытается каждое занятие его "впарить" за 400р "всем желающим". Некоторые приобрели ведь! Поэтому черпаю всевозможную информацию из разных источников. Каждый день прохожу вопросы по темам, ошибки конечно есть, особенно в медицине, хотя мы еще не дошли до изучения этого раздела. Спасибо за статью о Остановках и Стоянках. Наконец-то я в них разобралась. Инструктор только рассказал нам правило и сказал "Учите! В билетах будут вопросы по ним". У меня муж учился в той же автошколе, с первого раза не сдал. Сам допустил ошибку, второй раз сдал на отлично. Говорят, помогает комментировать свои действия... Знаки, повороты, развороты и тд. Сдавать буду летом. Изучила сложные моменты на наших дорогах. Очень много ест, где знак просто не видно! Стоит в кустах и его не заметно! Естественно можно нарушить. Еще много нюансов оказывается во время обучения. Инструктор по теории говорит одно, по вождению другое, экзаменатор из ГАИ вообще какими-то своими правилами руководствуется. Вот и понимай их как хочешь.
Аватар пользователя
Евгения-11
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Сообщение Максим » 23 мар 2016, 11:30

Евгения, рекомендую Вам прочитать статью "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза". Там приведены ссылки на разные статьи, которые помогут Вам подготовиться к экзаменам.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Успешная пересдача экзамена на права"

Pddclub » 23 мар 2016, 11:30

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0