Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штраф за выезд на полосу встречного движения 2014 - 2013"

Комментарии к "Штраф за выезд на полосу встречного движения 2014 - 2013"

Сообщение Юрий-1 » 04 янв 2014, 17:54

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Штраф за выезд на полосу встречного движения 2014 - 2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос, двигался по 2 полосе(всего 6 по 3 в каждую сторону), перестроился в 3, где остановился автомобиль для разворота, при нажатии на педаль тормоза мой автомобиль вынесло на встречную, где мне в бок врезался разворачивающийся автомобиль. Вызывать ГИБДД не стали, так как это долго, ДТП оформлял аварийный комиссар, вину я свою признал, объяснения написал, несколько дней назад мне позвонил тот водитель и сказал, что в страховой ему якобы сказали, что все документы он должен передать в ГИБДД и там меня скорее всего лишат прав, предложил отдать ему деньги и на этом все закончить... Знакомый инспектор сказал, что раз уж на месте не был составлен протокол, то мне уже ничего не грозит, так ли это? Просто развод или мне может грозить лишение прав?
Аватар пользователя
Юрий-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Штраф за выезд на полосу встречного движения 2014 - 2013"

Pddclub » 04 янв 2014, 17:54

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к

Сообщение wowick » 06 янв 2014, 13:53

Это гондурассия, тут может быть принято любое решение. Но если у вас есть какие-то документы, полученные от аварийного комиссара чей-то страховой компании, то есть большой шанс, в случае, если вас лишат прав, отсудить их обратно... Хотя справка мобильного оператора, что после ДТП вы позвонили в ГИБДД, тоже неплохой аргумент...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0