Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штраф за отказ в предоставлении автомобиля"

Штраф за отказ в предоставлении автомобиля

Сообщение Максим-341 » 26 фев 2023, 20:55

:arrow: Сотрудники полиции, государственной охраны и службы безопасности имеют свои автомобили. Им налогоплательщики России, и я в их числе, оплачивают нормальное функционирование в рамках их деятельности, в том числе и СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ. Причем часто этот служебный транспорт по своему комфорту и характеристикам выше бюджетного. Если у работников "сотрудников полиции, государственной охраны и службы безопасности" нет или неисправный СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ - это прямая задача прокуратуры разбирать случаи, когда они: "сотрудники полиции, государственной охраны и службы безопасности" не могут выполнять свои обязанности в объеме, возложенном на них! Для сотрудников скорой мед.помощи - также нужно обращаться в прокуратуру по фактам отсутствия или неисправности СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОГО для оказания мед. помощи транспорта. В отдельных случаях я лично могу отвезти их, и нуждающегося в больницу. Но только лично. Т.к. абы кому, да ещё может быть в состоянии аффекта, или отсутствия прав, или состояния опьянения, я лично буду отвечать за предоставление своего ТС!! А справку, что человек, взявший у меня моё ТС, о состоянии здоровья, трезвости или наличия прав, или много ещё чего - я не могу требовать у людей при исполнении, да и не хочу, не мои проблемы.
Аватар пользователя
Максим-341
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Штраф за отказ в предоставлении автомобиля

Pddclub » 26 фев 2023, 20:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0