Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач"

Комментарии к "Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач"

Сообщение Татьяна-3 » 03 фев 2014, 22:25

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач

Добрый день! Значит, я теперь могу сдать на права на автомате?
Аватар пользователя
Татьяна-3
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач"

Pddclub » 03 фев 2014, 22:25

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач"

Сообщение Максим » 04 фев 2014, 09:48

Татьяна, здравствуйте.

Новые правила сдачи до сих пор не приняты, т.е. единого порядка сдачи на новые категории (в том числе и с автоматической коробкой) пока не существует.

Хотя я слышал, что на практике в некоторых регионах принимают экзамены на автомобилях с АКПП. Чем они при этом руководствуются - не понятно.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач

Сообщение Италий » 22 дек 2022, 20:25

:arrow: В декабре 2022 г. Получил Российское гражданство по упрощённой форме. Водительское удостоверение Украины выдано в 2008 г. Без срока давности. На каких условиях будут меняться права на Российские
Аватар пользователя
Италий
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Re: Сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач

Сообщение orlov » 23 дек 2022, 14:00

Италий, изучите эту статью. Если Вы соответствуете одному из условий а-в, то замена возможна без сдачи экзаменов и уплаты госпошлин.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1884
Благодарности81
Год регистрации2021


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0