Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение иван-16 » 30 авг 2015, 03:05

тоесть по этому способу Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД...можно также поставить на учет авто уже с пробегом? или нужно выполнять другую услугу, если да, то скажите название, авто на номерах, куплено по договору купли продажи, скажите
Аватар пользователя
иван-16
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Pddclub » 30 авг 2015, 03:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Максим » 01 сен 2015, 11:24

Услуга называется:

"Изменение регистрационных данных о собственнике (владельце) транспортного средства"

Ее нужно выбрать на шаге 3 в правой колонке.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Андрей-2 » 10 ноя 2015, 10:42

переписка авто возможна здесь?
Аватар пользователя
Андрей-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Вячеслав-7 » 16 дек 2015, 14:38

Сказочник!
Аватар пользователя
Вячеслав-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение ocelot » 21 дек 2015, 19:12

Снятие автотранспортного средства с регистрационного учёта с использованием портала gossului.ru.

Для снятия с учёта принадлежащего мне транспортного средства на портале gosusligi заказал соответствующую услугу. Соответственно заполнил все необходимые для этого данные и выбрал ближайшее подразделение в соответствующем выпадающем меню на сайте. А именно - ОП МРЭО-# #####, Санкт-Петербург ####### д. 17 А.
Через некоторое время статус этой заявуи изменился на "Отправлено в ведомство". Никаких уведомлений по электронной почте по этому поводу в течении 5 суток не получал, однако в "личном кабинете" на портале появились документы, а именно квитанция на 800 рублей и файл Заявление.pdf объёмом 0!!! байт.
Самостоятельно ( в ручную ) сформировал и заполнил соответствующе заявление и явился в соответствующее время в указанное выше подразделение ГосАвтоИнспекции где меня попросили оплатить 2000 рублей с формулировкой "У нас коммерческое МРЭО , не хотите - обращайтесь в Государственное !»
вот такие онлайн госуслуги
Аватар пользователя
ocelot
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Pddclub » 21 дек 2015, 19:12

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Serpiph » 23 дек 2015, 12:26

Странный какой-то у Вас сайт. Не опечатались, надеюсь? Если имеется в виду gosuslugi.ru, то странно это.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Дмитрий-67 » 27 дек 2015, 12:19

После заполнения заявления на сайте gosuslugi.ru в моем личном кабинете появилось три документа:
1) Квитанция
2) Результат_1
3) Заявление
Квитанция с пошлиной на сумму с гос. номерами, хотя я указывал что номера остаются.
Заявление весит 0кб и не открывается. Придется заполнять и распечатывать.
Скажите, вот я выбрал время. Нужно прийти к этому времени и взять талон? Или не нужно талон брать? На сайте госуслуги что-то говорилось о том, что из документа "Результат" нужно взять пин-код и ввести его при получении талона. Надо ли это? Сверка после сдачи документов? (просто в перечне документов для обращения в ГИБДД указан акт осмотра.)
Аватар пользователя
Дмитрий-67
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Максим » 28 дек 2015, 20:05

Дмитрий, рекомендую Вам позвонить в ГИБДД и уточнить по поводу талонов.

У нас в регионе при подаче заявления через госуслуги талоны брать не нужно. Водитель приходить к выбранному времени и обращается в отдельный кабинет. В общей очереди он не стоит.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Ларена » 25 янв 2016, 14:03

Добрый день. Хочу выразить благодарность автору данной статьи. Благодаря вашей статье я успешно поставила на учет в ГАИ свой новый автомобиль через госулуги. Хочу сказать всем, что это очень удобно и быстро. Все прошло как описывал автор статьи: прошла регистрацию на сайте госулуги, подала заявку, получила электронный билет на выбранное мною время. Приехала в ГАИ(заранее оплатила госпошлину, распечатав квитанцию с сайта), меня пригласили в отдельное окно.Документы уже были подготовлены, отправили на площадку где проходит осмотр машин. Очередь там была очень большая,но для меня было все отдельно, как заявителю с госулуг. Вообщем на все ушло максимум 30 мин. Я была просто в восторге!!! Никогда не думала, что посещение ГАИ станет для меня в удовольствие!)))
Аватар пользователя
Ларена
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через госуслуги"

Сообщение Максим » 25 янв 2016, 19:16

Ларена, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0