Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Правила проезда перекрестков с круговым движением. Часть 1. Въезд на перекресток."

Комментарии к "Правила проезда перекрестков с круговым движением. Часть 1. Въезд на перекресток."

Сообщение Андрей-1 » 25 дек 2013, 18:54

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Правила проезда перекрестков с круговым движением. Часть 1. Въезд на перекресток.

В училище меня учили что при выезде на круговое движение я должен включить сигнал левого поворота. неделю назад сотрудники гибдд выписали предупреждение согласно пункта 8.1. пдд. который не регламентирует проезд перекрестков с круговым движением. Мои дальнейшие действия????
Аватар пользователя
Андрей-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Комментарии к "Правила проезда перекрестков с круговым движением. Часть 1. Въезд на перекресток."

Pddclub » 25 дек 2013, 18:54

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к

Сообщение Максим » 26 дек 2013, 09:13

Андрей, позвоните директору училища и расскажите, что его сотрудники учат неправильно. Пусть повлияет на них как-нибудь.

Что касается нарушения, то сотрудники ГИБДД правы. Отмечу, что предупреждения выписывают ну очень редко, поэтому само предупреждение я бы оставил на память.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0