Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года"

Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение ильсаф » 05 мар 2021, 10:24

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

здравствуйте меня зовут тухватуллин ильсаф я учился в 2000-2002 гг на водительское удостоверение в татарстане городе нурлат в школе №1 у нас были уроки авто дело после обучения я не смог сдать экзамен. и по вынужденным обстоятельствам забросил пересдачу так как уехал служить в армию после я долго не мог решиться на пересдачу экзамена лишь только сейчас мне стало необходимо иметь права на транспортное средство. могу ли я восстановить допуск на экзамен документы все имеются и можно ли проверить на действительность моего свидетельства об учебе и куда мне обращаться
Аватар пользователя
ильсаф
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Pddclub » 05 мар 2021, 10:24

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение Максим » 09 мар 2021, 13:00

ильсаф, здравствуйте.

Если у Вас есть документ об окончании автошколы, то Вас должны допустить к экзаменам. Рекомендую Вам обратиться в ближайшее экзаменационное подразделение ГИБДД с этим документом и попросить проверить его на действительность.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение Михаил-294 » 13 апр 2021, 12:25

:arrow: Здравствуйте, сегодня отказали в записи на сдачу экзамена т.к. прошел обучение в 2005 году(есть свидетельство). Сказали что сейчас обязательно должно быть Свидетельство о профессии водителя.
Аватар пользователя
Михаил-294
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение GDW nik » 13 апр 2021, 17:02

Михаил-294, для допуска к госэкзамену не надо "Свидетельство о профессии водителя". Надо свидетельство об окончании автошколы. Вы на какую категорию ВУ сдавать собираетесь?
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение Максим » 19 апр 2021, 13:48

Михаил-294, здравствуйте.

Получите в ГИБДД письменный отказ о допуске к сдаче экзаменов. Причину этого отказа напишите сюда, подумаем, что делать дальше.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Pddclub » 19 апр 2021, 13:48

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение Екатерина-202 » 06 июл 2023, 05:41

:arrow: Здравствуйте у меня следующая ситуация в 2012 году окончила автошколу имеется свидетельстао,копия лицензии(завереная),договор,квитанция об уплате теор.части обучения.Но а гаи экзамен так и не мтала сдавать.Сейчас по прошествии большого срока прошла самоподготовку теории и уроки вождения в другой автошколе и решила сдавать эезамен в гбдд,при предьявлении свидетельстаа на нём не оказалось печати.Автошкола уже закрылась,но в гаи мне сказали что её директор сейчас имеет другую автошколу,я нашла офис с ним лично мне не удалось встретится,но по словам администратора он сказал что это просто бумажка теперь не имеет никакой силы,что я должна заново платить за полный курс .Это как так?Деньги за полный курс получили я отучилась успешно и это свидетельство оказалось не действительным?Ведь документ об образовании чем и является свидетельстао не имеет срока давности по закону.Что то тут не то...помогите разобраться пожалуйста.
Аватар пользователя
Екатерина-202
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2023

Re: Особенности сдачи теории в ГИБДД с 1 апреля 2021 года

Сообщение orlov » 07 июл 2023, 09:57

Екатерина-202, добрый день.

Судя по Вашему описанию, документ в 2012 году не был должным образом оформлен. То есть он изначально был недействительным из-за ошибки автошколы.

По этому вопросу нужно было обратиться к юридическому лицу, но оно, судя по всему, ликвидировано.

Другое юридическое лицо, не являющееся приемником первого, не несет ответственности за действия первого. Хотя у них и может быть один директор.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1884
Благодарности81
Год регистрации2021


Вернуться в Сдача теоретического экзамена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron