Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Надежда-1 » 13 янв 2014, 19:29

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД.

Пришло постановление о штрафе в 500 руб на мое имя, как собственнику машины в начале января. Но водителем я не была и никогда не вожу руль, а передала в доверенность другому.
Могу отказать от оплаты штрафа в этом случае?
И ещё нюанс, нарушение было 26 ноября 2013 года, а постановление пришло после 6 января 2014 года. Правомерна ли такая задержка прихода этого постановления?
Ведь потом после этого пришли ещё 6 постановлений по 500 руб с нарушениями в другие даты...
Вывод, что ГИБДД намеренно задерживало постановления, чтобы собрать с людей как можно больше денег за штрафы. ГИБДДу невыгодно своевременно вручать водителю штрафы.
Аватар пользователя
Надежда-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Pddclub » 13 янв 2014, 19:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к

Сообщение Максим » 14 янв 2014, 10:57

Надежда, необходимо чтобы водитель, который фактически нарушил правил, пошел в ГИБДД и сам в этом признался. Тогда штрафы будут переадресованы ему.

В противном случае платить их придется Вам. Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0