Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Нужны ли права на скутер (мопед) в 2014 - 2013 году?"

Комментарии к "Нужны ли права на скутер (мопед) в 2014 - 2013 году?"

Сообщение рудик » 14 янв 2014, 10:00

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Нужны ли права на скутер (мопед) в 2014 - 2013 году?

Если у меня категории В-С но я лишонный упровления на 1-5 года но есть документ что учился на эти категории могули я упровлять скутером или мопедом.
Аватар пользователя
рудик
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Нужны ли права на скутер (мопед) в 2014 - 2013 году?"

Pddclub » 14 янв 2014, 10:00

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к

Сообщение Максим » 14 янв 2014, 10:53

http://pddmaster.ru/documents/postanovlenie-plenuma-verxovnogo-suda-rossijskoj-federacii-o-nekotoryx-voprosax-voznikayushhix-u-sudov-pri-primenenii-osobennoj-chasti-kodeksa-rossijskoj-federacii-ob-administrativnyx-pravonarushen/po-primeneniyu-glavy-12-osobennoj-chasti-kodeksa-rossijskoj-federacii-ob-administrativnyx-pravonarusheniyax

3. Учитывая, что Правила дорожного движения Российской Федерации (далее - ПДД) распространяются на все транспортные средства, лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в пункте 1 примечания к статье 12.1 КоАП РФ.


Пока что можете управлять скутером без прав, т.к. правила дорожного движения по этому вопросу еще не обновлены. Когда документы обновят, то вполне возможно все изменится.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0