Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Сообщение валерий-51 » 04 апр 2017, 07:59

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

какие документы необходимо представить для замены водительского удостоверения?Спасибо.
Аватар пользователя
валерий-51
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Pddclub » 04 апр 2017, 07:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Сообщение Максим » 04 апр 2017, 17:55

Валерий, рекомендую Вам прочитать статью "Документы для замены водительского удостоверения".

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Сообщение Сергей-347 » 05 апр 2017, 00:14

:arrow: Досрочная замена удо есть, а просроченных нет. Просроченные на: ... неделю/и, месяц/ы, год/ы - какие условия замены ?
Аватар пользователя
Сергей-347
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Сообщение Максим » 05 апр 2017, 10:27

Сергей, никаких дополнительных условий нет. Просто обратитесь в ГИБДД для замены прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Сообщение Роман-89 » 05 апр 2017, 16:43

:arrow: Здравствуйте Максим!!! Подскажите пожалуйста, я заменил по краже свое водительское удостоверение год назад, у меня были открыты все категории A,В,С,D,E - водительский стаж с 1997 года, мне выдали новое в/у на один год отказав в категориях В1Е, DE, D1E - мотивируя тем, что не хватает вод. стажа с катег. Е, но по старому в/у я же мог по любой категории ездить с прицепом? Права ли ГАИ и если нет, то могу ли я сейчас при замене вод.уд. восстановить все категории?
Аватар пользователя
Роман-89
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2017

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Pddclub » 05 апр 2017, 16:43

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Сообщение Марина-58 » 05 апр 2017, 18:38

:arrow: Здравствуйте!
Можно ли обменять права в другом городе? Постоянная регистрация в Краснодарском крае, а в Московской области НИКАКОЙ регистрации не имею...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Аватар пользователя
Марина-58
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Сообщение Максим » 05 апр 2017, 19:01

Роман, здравствуйте.

Какие категории были указаны в особых отметках Вашего предшествующего удостоверения? Там была категория DE?

P.S. Категории B1E вообще не существует.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Сообщение Максим » 05 апр 2017, 19:03

Марина, здравствуйте.

Замена прав в другом регионе возможна. Рекомендую Вам прочитать эту статью.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года

Сообщение Иван-100 » 08 апр 2017, 18:29

:arrow: Максим, здравствуйте!
Получил ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в марте 2017, в течении 60 дней мне необходимо обменять водительское удостоверение Украины на РОССИЙСКОЕ водительское удостоверение. В украинском удостоверении у меня открыты категории А,B,С, D водительский стаж более 25 лет, из них 7 лет работаю водителем автобуса.
1) В подразделениях ГИБДД г. Москвы прием экзаменов на категорию D не проводят, часть подразделений посетил лично, часть обзвонил, везде отказ.
2) В Московской области в части подразделений принимают экзамены на категорию D, о чем есть информация на сайте ГИБДД, где указано время приема теоритического экзамена и практической части. Но по факту, при посещении подразделения получаешь отказ по причине того. что у экзаменационных подразделений ГИБДД отсутствуют соответствующие технические возможности для принятия: нет транспортных средств (специально оборудованных автобусов) и оборудованных площадок. Экзамены принимаются только у АВТОШКОЛ на ИХ ТЕРРИТОРИИ. А сотрудники ГИБДД не обязаны с автошколами договариваться.
И что мне делать в этой ситуации??? Куда обращаться и где сдавать экзамены???
Аватар пользователя
Иван-100
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Новые правила замены водительских удостоверений с 4 апреля 2017 года"

Сообщение Максим » 08 апр 2017, 21:39

Иван, здравствуйте.

В данном случае Вам нужно самостоятельно договориться с какой-нибудь автошколой об аренде автобуса на время экзамена. По другому ситуацию не разрешить.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0