Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медицинская справка водителя в Рязани в 2019 году"

Комментарии к "Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)"

Сообщение Юлия-6 » 31 июл 2014, 12:41

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)

За 1000р. мне выдали справку без нарколога и психиатра. Нарколог стоит 192р. (квитанция Сбербанка) и пол-дня потраченного времени, а для психиатра нужна энцефалограмма головного мозга, которая делается платно - 2000 - 3000 руб., расшифровка энцефалограммы делается в теч. 3 дней. Пыталась сэкономить на энцефалограмме и получила справку из псих. диспансера, что на учете у них не состою - в ГИБДД не приняли. Развод на деньги!!!
Аватар пользователя
Юлия-6
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)"

Pddclub » 31 июл 2014, 12:41

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)"

Сообщение Соблюдатель » 19 июл 2016, 17:20

:arrow: Достал сегодня справку, опишу немного, вдруг кому полезно будет.

Вопреки статье "Медицинская справка для водительского удостоверения в 2016 году" я зря сначала отправился в медцентр (ООО "Водитель"), каких-либо бумаг (медицинская карта) для нарко и психдиспансера мне там не дали. Мог бы сразу идти в диспансеры, потом в медцентр.

Рекомендую взять с собой ручку – может сэкономить вам время.

В наркодиспансере слева в окошке ("Кабинет №1") мне дали клочок бумаги, с которым я прошёл правее в кассу и заплатил 320 рублей. Там мне дали договор и отправили в кабинет №6. Это в конце коридора. Заняв очередь там можно сразу хватать со стола бланк и заполнять (тут-то и пригодится ручка, потому что заполняют бланк человека три, а ручка на столе валяется одна). С лицевой стороной там всё ясно, а вот с обратной вроде бы заполняет нарколог, но нам предложили заполнить самостоятельно (– "Чем больше заполнишь, тем быстрее получишь"). Вообразив себя самым здоровым и святым человеком на планете накалякал с обратной стороны утопию: не пью, не колюсь, сплю крепко, давление 120/80, чсс 70 уд./мин. и прочее в таком роде.
Непосредственно на приёме меня попросили закатать рукава и осмотрели руки. Видимо, вены на предмет уколов.
После дают саму справку и отправляют в кассу, где ставится печать. Справка готова!

В психдиспансере ещё проще, только искать его лучше имея при себе карту, а то я долго бродил в районе тубдиспансера.
В 105-м кабинете, точнее окошке вырезанном в двери этого кабинета, сразу производится оплата (282 рубля) и дают три бумажки, с которыми далее по коридору, зигзагом, в кабинет 111.
Там у меня спрашивали военный билет, какую-то отметку в нём, удовлетворились тем что он получен в Рязани. Затем пошли вопросы о работе, образовании, травмах головы, есть ли судороги. Дали мне там же эту справку со всеми печатями.

В ООО "Водитель" у меня эти справки забрали и выдали одну, нового образца 2016 года.
"Водителю" я заплатил 1500 руб. Итого 2102 рубля + проезд и полдня времени. Управился за ~4 часа. Если бы не ездил лишний раз в медцентр и не блукал по пути в диспансеры (ещё мост через ж/д перекрыли), то было бы быстрее.
Аватар пользователя
Соблюдатель
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2016
ГородРязань

Комментарии к "Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)"

Сообщение Михаил-73 » 09 дек 2016, 13:50

:arrow: Добрый день -мож кому понадобиться инфа :
1. наркодиспансер 320 руб
2. психдиспансер 282 руб
3. 10 горбольница( 600 руб осцилограмма, 641 труб медкомисия на кат ) на ул Крупской
4. Сбербанк госпошлина 2000 руб
5. Итого: 602+1241+2000=3843
Примечание : В 2 поликлинике медсправка без осцилограммы 260 руб!
Аватар пользователя
Михаил-73
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Комментарии к "Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)"

Сообщение Максим » 09 дек 2016, 19:36

Михаил, спасибо за свежую информацию!

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)

Сообщение Василий-51 » 20 апр 2017, 21:48

:arrow: 19 апреля 2017 года буквально за 15 минут получил справку наркологического диспансера. А вот в психушке потерял часа полтара. Инвалиды за справки не платят. Так что всё дали бесплатно. Правда это не афишируют. Инвалиду надо самому предъявить справку об инвалидности.
Аватар пользователя
Василий-51
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Медицинская справка на водительское удостоверение (форма 083у)

Pddclub » 20 апр 2017, 21:48

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Медицинская справка водителя в Рязани в 2019 году

Сообщение Светлана-166 » 07 авг 2019, 23:12

:arrow: Медкомиссию на получение прав В категории проходила на ул. МОГЭС, 3 б. Всё как описано в статье: регистратура, психиатр, нарколог, окулист, терапевт. Стоимость 1700 на конец апреля 2019 года. Несмотря на то, что к каждому врачу была очередь, прохождение всей комиссии заняло минут 40. Кабинеты рядом, можно занять очередь сразу в несколько. Все быстро и организованно. Спасибо за статью.
Аватар пользователя
Светлана-166
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1