Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2024 году"

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение григорий-20 » 28 ноя 2018, 19:26

:arrow: Мед. справка выдана 11,12,2017г.-- Могу ли я записаться на обмен прав на 11,12,20018г. на портале гос. услуг! Эту справку примут?
Аватар пользователя
григорий-20
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Pddclub » 28 ноя 2018, 19:26

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 29 ноя 2018, 19:01

Григорий, не рекомендую так рисковать со сроками. Вполне вероятно, что 11-го декабря в ГИБДД откажутся выдавать права. А доказывать собственную правоту времени уже не будет.

Лучше подстрахуйтесь и запишитесь на 9-е или 10-е число.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Константин-98 » 18 дек 2018, 18:44

:arrow: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как быть, если в водительском удостоверении стоит отметка "мед. справка обязательна"? Необходимо ли каждый год опять посещать и офтальмолога и психиатра и нарколога и опять производить полную оплату для получения новой справки?
Аватар пользователя
Константин-98
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 19 дек 2018, 23:02

Константин, здравствуйте.

Ежегодно нужно проходить полную медицинскую комиссию (с полной оплатой стоимости), а действующую справку возить при себе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Дмитрий-451 » 31 дек 2018, 11:41

:arrow: Здравствуйте сколько по времени пробивают медицинскую справку в ГИБДД, у меня пробивают уже 4 месяца что делать ?
Аватар пользователя
Дмитрий-451
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Pddclub » 31 дек 2018, 11:41

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 02 янв 2019, 22:28

Дмитрий, здравствуйте.

К сожалению, в некоторых случаях медицинская организация вообще не отправляет ответ в ГИБДД, либо ответ теряется "по пути".

Самый простой вариант - заменить права в том регионе, где получена справка. В этом случае запрос в медицинскую организацию не требуется.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Татьяна-176 » 10 янв 2019, 16:24

:arrow: Для замены водительского удостоверения в связи со сроком окончания действия надо мед справки с места регистрации. Сегодня хотела записаться на прием в красногорский диспансер “Психоневрологический диспансер. ГБУЗ МО “Красногорская городская больница № 3”. Оказалось – записаться нельзя, только живая очередь. Почему ТОЛЬКО ОДНО место для получения справки на весь Красногорский район???? он же огромный! почему нельзя обратиться в диспансер в Москве??? или пройти обследование для справки 003 в другом диспансере более удобном? Кошмар и каменный век ((((
Аватар пользователя
Татьяна-176
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности1
Год регистрации2019

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Вера-12 » 14 янв 2019, 13:42

:arrow: Я прописана в области. Невролога и псиатора я прошла по месту прописки.
Могу ли я пройти остальных врачей и сделать медсправку по месту прибывания?
Аватар пользователя
Вера-12
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году"

Сообщение Максим » 14 янв 2019, 18:51

Вера, остальных врачей можно пройти где угодно. При этом рекомендую пройти их в медицинском учреждении, которое находится на той же территории, что и ГИБДД, куда Вы планируете обращаться впоследствии.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Медицинская справка для замены водительского удостоверения в 2019 году

Сообщение Владимир-338 » 15 янв 2019, 06:26

:arrow: Здравствуйте, у меня такой вопрос: я получил права почти 10 лет назад и обменять их на новые нужно в сентябре 2019 года но так получилось что права пострадали от непредвиденных обстоятельств, учитывая тот факт что права пострадали а для этого не требуется медицинская справка, можно ли мне сходить в ГИБДД и получить новые, целые права каторые к тому же будут автоматически ( я надеюсь) продлены на 10 лет так как срок скоро истекет и все это без прохождения психиатра и нарколога??? Спасибо!
Аватар пользователя
Владимир-338
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0