Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Михаил-238 » 09 сен 2019, 14:08

:arrow: Добрый день.меня лишали прав за передачу руля на 1,5 года выписали штраф 30тр в декабре2016 штраф не платил.сейчас хочу забрать права ТК срок вышел давно.надо мне оплачивать будет этот штраф?
Аватар пользователя
Михаил-238
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Pddclub » 09 сен 2019, 14:08

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 11 сен 2019, 13:53

Михаил, здравствуйте.

Штраф оплачивать не нужно, т.к. срок давности по нему вышел.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Григорий-25 » 28 сен 2019, 20:42

:arrow: Здравствуйте,случайно увидел в Интернете , что 10Сентября превысил скорость на20км. Поехал платить штраф.
Нет постановление не знаю как правильно.Как узнать действительно нарушал.Спасибо
Аватар пользователя
Григорий-25
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 30 сен 2019, 15:54

Григорий, здравствуйте.

Если у Вас есть сомнения, но обратитесь в ближайшее подразделение или на мост ГИБДД и уточните там информацию.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Герман-10 » 09 янв 2020, 18:29

:arrow: По невнимательности перед Новым Годом 25.12.2019г. припарковал машину под знаком инвалида, эвакуировали машину, приехал забирать на штраф стоянку, оплатил эвакуатор и предоставил инспектору все документы для составления постановления. Сам я гражданин Казахстана, права тоже Казахстана, машина оформлена на жену, гражданку РФ. Передвигаюсь по страховке как водитель. В постановлении в последующем, как прибыл домой , обнаружил много ошибок и других сведений. Правильно были указаны мои ф.и.о. , дата и место рождения, адрес временной регистрации и номер моего сот. тел. Внимание! Неверно указан номер моего водительского удостоверения, а так же транспортное средство другой марки и модели, ошибка в номере ( цифры и буквы правильно, а вот регион нет, за место 23 наперчатано 123.) Владелец не моя жена , а некий Пахомов Сергей Николаевич с других краев прописки по месту жительства. Вопрос! На основании всего выше описанного если я не оплачу штраф по этому постановлению, по скольку оно оформлено не на мою машину и не на мои права, прилетит ли мне в итоге этот штраф ? По постановлению штраф уже в силе и ждет оплаты и судя по всему от Сергея Николаевича.
Аватар пользователя
Герман-10
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Pddclub » 09 янв 2020, 18:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 10 янв 2020, 17:32

Герман, могу предположить, что сотрудники неправильно ввели номер автомобиля в свою программу, получили данные собственника неправильной машины (с регионом 123) и оформили постановление на него.

То есть с Вас указанный штраф в любом случае требовать не должны (штраф должен был быть выписан на собственника, а не на водителя). Собственник неправильной машины по ошибке получил определенные неприятности. Будем надеяться, что он сможет пояснить, что штраф выписан по ошибке. Тогда штраф отменят.

Если данная ситуация получит какое-то развитие, прошу написать об этом сюда.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Абдуазал » 07 фев 2020, 01:04

:arrow: Подскажите пожалуйста, могу я узнать о штрафах в отделении ГИБДД в городе Москва? В любом отделении? Сколько это услуга стоит? Необходимо ли заранее записываться? Сколько это времени занимает? И какие необходимы иметь при себе документы? Техпаспорт, права, и паспорт? И машина оформлена на организацию, необходимо ли в этом случае еще дополнительные документы при себе иметь? И в этой распечатанной бумаге, будут ли реквизиты? Так как оплачивает фирма по безналу?
Аватар пользователя
Абдуазал
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Рифат » 07 фев 2020, 09:19

Абдуазал,
Добрый день.
Вся информация о штрафах ГИБДД есть здесь или здесь
Аватар пользователя
Рифат
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1905
Благодарности116
Год регистрации2019
ГородМосква

Re: Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Максим » 07 фев 2020, 15:21

Абдуазал:

1. Можете.

2. В любом подразделении или на любом посту.

3. Услуга бесплатная.

4. Как правило, записываться не нужно.

5. Свидетельство о регистрации ТС.

6. По поводу содержания выписки точный ответ дать не могу.

Все вопросы возникли из-за того, что Вам требуются реквизиты для безналичной оплаты? Могу подсказать Вам способ попроще. Введите номер свидетельства о регистрации автомобиля на следующей странице: https://pddmaster.ru/oplata-shtrafov Нажмите кнопку "Искать!". Система найдет все имеющиеся штрафы.

Наведите курсор мыши на нужный штраф, появится небольшое всплывающее окно, где будут все нужные банковские реквизиты и прочая дополнительная информация.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Амир-5 » 18 фев 2020, 16:49

:arrow: Я гражданин Узбекистана.Меня лишали права на один год в городе Санкт-Петербурге.Водительскую праву не сдал.Прошло 1,5года.Могу ли я управлять авто?
Аватар пользователя
Амир-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0