Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Роза » 06 янв 2014, 18:11

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сегодня моего сына задержали сотрудники ГИБДД за просроченные штрафы в октябре,увезли и оставили в отделении полиции.Но 29-30 декабря 2013 года мы с ним специально заезжали в торговый центр к терминалу по оплате услуг,чтобы заплатить штрафы и транспортный налог.Оплатили все,что показал терминал,кроме декабрьских.Квитанции он в отделе предъявил,но там сказали,что это не те,якобы были и другие.Но терминал не показал! Человека в праздничный день посадили!Правомочны ли действия сотрудников?Я знаю,что некоторые оплаты целый год "доходят" до ГИБДД.Разве водитель виноват? Зачем тогда нужны эти терминалы?
Аватар пользователя
Роза
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Pddclub » 06 янв 2014, 18:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к

Сообщение servit » 07 янв 2014, 21:40

Зачем тогда нужны эти терминалы?

Они нужны банкам, дабы сократить количество «живых» операторов, для снятия процентов с клиента, для того, чтобы не стоять в очередях, для …
ИМХО
Оплачивать штрафы, лучше спустя 10 – 15 дней после нарушения, и у живой тетеньке в банке. Проверить все реквизиты и хранить квитанцию три года.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: Комментарии к

Сообщение Serpiph » 12 янв 2014, 08:15

Роза писал(а):Сегодня моего сына задержали сотрудники ГИБДД за просроченные штрафы в октябре,увезли и оставили в отделении полиции.

Задержать для проверки штрафов можно на срок не более 3 часов и при этом обязательно составление протокола об административном задержании.
Глава 27 КоАП.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0