Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 07 мар 2017, 19:29

Артем, здравствуйте.

Рекомендую Вам лично обратиться в ГИБДД для уточнения информации. Судя по всему в базе данных какая-то ошибка.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 07 мар 2017, 19:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Денис-74 » 08 мар 2017, 18:34

:arrow: Добрый день. Был лишён прав. Права сдал в ГАИ, ни какого документа не дали. На сайте ГИБДД пишет "Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу" Не пойму, срок идет или нет?
Аватар пользователя
Денис-74
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Анатолий-45 » 09 мар 2017, 18:43

:arrow: А если я не знаю номера, только сдал на права, как проверить есть я в базе или нет?
Аватар пользователя
Анатолий-45
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 10 мар 2017, 11:37

Денис, здравствуйте.

Если Вы сдали права недавно, то скорее всего статус не успел изменить. Должно быть указано "Исчисление срока лишения".

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 10 мар 2017, 11:38

Анатолий, если права Вам еще не выдали, то и в базе данных их нет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 10 мар 2017, 11:38

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Михаил-90 » 11 мар 2017, 20:20

:arrow: Проверял свои права,система выдала "Проверка завершилась ошибкой"- что это означает? Что с правами?
Аватар пользователя
Михаил-90
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 11 мар 2017, 21:39

Михаил, попробуйте провести проверку позднее. Скорее всего у них какие-то временные технические трудности.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение ilnur » 12 мар 2017, 01:12

:arrow: Здравствуйте. Я вот с каким вопросом, был лишен в 2006 за употребление марихуаны, срок прошел, удостоверение забрал в 2009. В пнд ходил отмечался. В том году был остановлен сотрудниками, проверив по какой то базе, они начали приставать мол ты наркоман, поехали делать тесты, на что я согласился, так как не курю около девяти лет. В пнд провели тесты, показало химию, отправили на дополнительные анализы, где ничего не подподтвердилось. Но машину закрывали на штраф стоянку. Потом было отменено административное право нарушение, машину вернули бесплатно, но все же за эвакуатор обязали заплатить. Все бы ничего, но сегодня в очередной раз остановили, опять пробили по какой то базе и начали приставать, что я наркоман. Это очень задевает меня, я уважаемый человек в своем городе, а полицейские обращаются, как с конченым наркоманом. Это уже изрядно надоело. Вопрос, что это за база и как с нее сняться и возможно запись должна была сняться автоматом, когда прошел срок лишения? И да, прошлогодний инцидент висит у них в базе, хоть я и был абсолютно трезв, у них в базе, как будто я был под воздействием наркотиков. Что делать? Куда мне обратиться, чтобы убрали с базы? Очень неприятно когда при любой остановке по пол часа треплют нервы.
Аватар пользователя
ilnur
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 12 мар 2017, 12:17

Здравствуйте. К сожалению, мне не известно, каким образом можно удалить водителя из указанной базы данных.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Кристина-16 » 14 мар 2017, 18:40

:arrow: Лишили прав летом, а на сайте никакой информации по этому поводу нет, будто и не лишали вовсе. И вот как это понять? (
Аватар пользователя
Кристина-16
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0