Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как не волноваться на экзамене в ГИБДД"

Комментарии к "Автошкола. Сдать автодром с полпинка. Часть 8. Как не волноваться на экзамене в ГИБДД."

Сообщение Дарья-3 » 21 окт 2014, 21:06

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Автошкола. Сдать автодром с полпинка. Часть 8. Как не волноваться на экзамене в ГИБДД.

Просто спасибо вам!!!
Аватар пользователя
Дарья-3
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Автошкола. Сдать автодром с полпинка. Часть 8. Как не волноваться на экзамене в ГИБДД."

Pddclub » 21 окт 2014, 21:06

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как не волноваться на экзамене в ГИБДД

Сообщение Ангела » 31 мар 2018, 09:45

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Как не волноваться на экзамене в ГИБДД

Главное справиться со своими нервами, не волноваться. Не получиться сдать в первый раз, значит получится во второй, в третий. У меня друг на 12ый раз только сдал город. Но! Просто сейчас же по городу не 3 минуты катаешь, а полчаса. И реально можно на нервах не увидить знак или пешехода какого. Я за месяц до экзаменов еще глицинчик принимала. Он и успокаивает и мозги лучше работать начинают. Так что всем нерваны на экзаменах и удачи!
Аватар пользователя
Ангела
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Как не волноваться на экзамене в ГИБДД

Сообщение Наталья-187 » 07 ноя 2018, 14:23

:arrow: Спасибо огромное за простые, но такие нужные советы - через 3 дня экзамен, постараюсь применить на практике вышеописанные методы
Аватар пользователя
Наталья-187
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Как не волноваться на экзамене в ГИБДД

Сообщение Caesar » 03 мар 2020, 06:41

:arrow: Отличная статья! Все точ в точ описано (все как было у меня). И все равно полностью себя успокоить не получится. Пустырник, таблеточку (не будет лишней).
Аватар пользователя
Caesar
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0