Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора."

Комментарии к "Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора."

Сообщение Лена-1 » 11 фев 2014, 18:51

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора.

Сегодня пыталась сдать город в Бутово. Был сильный снег, разметки почти не было видно. Были наезжены колеи по которым двигались все. Перед перекрестком эти колеи пересекали еле видимую сплошную (между полосами своего направления). Как только я проехала перекресток, сотрудник ГИБДД сказал остановиться, экзамен не сдан, так как я пересекла сплошную. У меня есть видео с видеорегистратора дороги с этом месте через несколько минут. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли "бодаться" с ГИБДД или начинать сдавать все заново (время от теоретического экзамена вышло)?
Видео: _http://yadi.sk/d/JRPLdnqbHiE2J
Аватар пользователя
Лена-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора."

Pddclub » 11 фев 2014, 18:51

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора."

Сообщение Анна-5 » 15 июл 2014, 14:12

Автошкола Вираж,Хабаровск!!!Это жопппа,а не школа.Инструктор,наглая морда,ездил на МОЕМ занятии не по маршруту,а по своим магазинам и базам и в итоге не 2 часа оплаченных,а 1 час я каталась.Я ему высказала,он окрысился...и делал все чтоб я не сдавала экзамен.Вплоть до того,что уезджал с автодрома во всеря экзамена,когда я приезжала...Я сдала теорию без ошибок,пвтодром вообще на других машинах,а город инспектор завалил меня!!!Причем на чем???После знака 40 я ехала 38,а он сказал надо было с макс допустимой 40 ехать!!!Это че за бред???было б 41 он бы полюбому высадил за превышение...и придрался к трамвайным путям,что типа я плохо посмотрела по сторонам!!!мне голову на 360 крутить???Короче 3 месяца прошло,пока я пыталась изначально записаться к моему инструктору,а у него времени нет,теперь заново все...Да что же это за страна???Я умею ездить с 12 лет...Какого черта и где управу найти???Работу прогуливаю,денег не зарабатываю,зато им всем карманы набей!!!
Аватар пользователя
Анна-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Истории сдачи экзаменов в ГИБДД. 1. Предвзятое отношение экзаменатора."

Сообщение Serpiph » 17 июл 2014, 10:05

Анна-5 писал(а):где управу найти???

Заявление в прокуратуру на ГИБДД и в отдел образования на автошколу. Предварительно можете попробовать обратиться к директору автошколы и разрулить без заявлений (это про инструктора) и к начльнику отделения ГИБДД (с несогласием оценок на экзамене). И намекнуть им, что далее будут заявления выше.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0