Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Что означают метки на водительских правах?"

Комментарии к "Что означают метки на водительских правах?"

Сообщение Евгений-1 » 30 дек 2013, 20:01

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Что означают метки на водительских правах?

Здравствуйте,у меня стоит метка тоненькая галочка вверху прав и на фото вверху справа над волосами,но я как-то не заморачиваюсь,расскажу историю,где-то недели 2 назад выезжаю с М-4 на Каширку в районе Барыбино в сторону Каширы,повернул и разгоняюсь за поворотом стоит ГИБДД тормозят,выхожу,капитан говорит вы превысили скорость,я ему докажи,показывает мне на ноутбуке мою машину и скорость 151 км/ч,у меня ВАЗ 2115 советский автопром за 500 метров до такой скорости взлетит,я не стал спорить и даю ему ключи от машины и говорю,разгонишь 5000р отдам без разговоров,его ответ мне тоже понравился,извините счастливого пути,вот так.
Аватар пользователя
Евгений-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Комментарии к "Что означают метки на водительских правах?"

Pddclub » 30 дек 2013, 20:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к

Сообщение Константин-2 » 13 янв 2014, 20:21

Расскажу свою историю как я узнал о метках на правах.
2 года назад работал в такси.Получил заказ забрать пассажира с района (постоянный клиент).Встретил я его в паническом состоянии - его жена была беременна и ей стало плохо.До города 120 км. Оставалось 100 км когда у девушки начались схватки.Ну я и притопил. Летел около 120 км/ч на участке с ограничением 90.И вот он - поворот, радар, инспектор ДПС. Выйдя из машины объяснил причину своего правонарушения, которое не отрицал и предложил оформить мне штраф после доставления девушки в роддом. Инспектор отказался и оформлял штраф на месте.За это время у девушки отошли воды. Вобщем когда я влетел на территорию роддома меня уже встречали и роды принимали в моей "корете скорой помощи" дабы спасти и мать и ребенка.Малыша увезли сразу в реанимацию. Это меня обозлило. Рассказал знакомому адвокату, который сообщил, что в данной ситуации Инспектора обязаны были обеспечить сопровождение к роддому и не выписывать штраф, так как с моей стороны были приняты меры для спасения жизни гражданина РФ. И помог составить жалобу на действия инспектора.Итог-уволен со службы за халатное отношение. Напарник - штраф и выговор. Данный случай вынудил меня выучить законы от А до Я. Спустя 2 недели меня остановил "напарник" уволенного под предлогом "превышение скоростного режима" взял документы и предложил сесть в машину, на что я отказался.Он ушел "проверять по базе имеются ли у меня неоплаченные штрафы", вернулся и пожелал счастливого пути.После этого я обнаружил прокол на мочке правого уха.Так я начал "гонять" гаишников в своем городе.За 2 года 26 судов из 28 выиграно, отклонено 65 штрафов, наказано 80% личного состава ДПС, проколы в обоих ушах на фото в в/у.Хотите свободно ездить - ознакомьтесь в рабочим регламентом ГИБДД и отстаивайте свои права. Единственный козырь Инспектора - фото-видео фиксация вашего нарушения, если этого нет - в прокуратуре всегда прав водитель.
Последний раз редактировалось Константин-2 13 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Константин-2
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0