Вход  •  Регистрация

Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Сообщение nina80 » 11 май 2018, 06:47

Привет форумчане! Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать,кому-какой транспорт нравиться и почему,делимся опытом и впечатлениями?
Аватар пользователя
nina80
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018
ГородНовосибирск

Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Pddclub » 11 май 2018, 06:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Сообщение elenab » 11 май 2018, 13:40

Мне нравиться путешествовать на своем автомобиле,где нужно остановился,где нужно переночевал,где нужно перекусил,если где есть красивые места то там можно сделать фото.
Аватар пользователя
elenab
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018
ГородКрасноярск

Re: Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Сообщение mkrinova » 11 май 2018, 16:01

nina80 писал(а):Привет форумчане! Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать,кому-какой транспорт нравиться и почему,делимся опытом и впечатлениями?

Мне нравиться поездом,не так давно прокатилась на одном поезде. Этот поезд двигается по направлению Москва-Санкт-Петербург и обратно, мне там понравилось, сервис на высоте, обслуживающий персонал отзывчивый, это действительно отель на колесах различными видами развлечений.
Аватар пользователя
mkrinova
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018
ГородОмск

Re: Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Сообщение GDW nik » 11 май 2018, 17:15

nina80 писал(а):Привет форумчане! Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать,кому-какой транспорт нравиться и почему,делимся опытом и впечатлениями?
Привет.
На машине - довольно утомительно и для водителя, и для пассажиров. Есть смысл, если на расстояние около 1000 км - нет хлопот с билетами, чемоданами и прочее. Если расстояние больше, то, по моему опыту, не стоит.
Поезд - всё же больше средство передвижения, чем место для отдыха. На поезде, даже с хорошим сервисом - на любителя. Можно - разок - для разнообразия. Хотя, если с остановками на 2-3 дня в интересных местах, то смысл есть.
Самолёт. Больше всего запоминалось, когда есть природа-море-горы и другой уклад жизни местных жителей. Важно, чтобы всего понемногу. Пляж и отель (не больше 3-4 дней), с рюкзаком в горах - палатка или приют (3-4 дня), коттедж на море или озере с экскурсиями, канатная дорога, лыжи и прочее - также 3-4 дня.
Очень понравилось в Карпатах (Западная Украина), на Кавказе (Дагестан). Совсем не понравилось в Юрмале (Латвия) - постоянно пасмурно, хотя в Риге было интересно.
Уж точно, чего бы не хотелось - приехать в Египет или Турцию - с нескончаемой жратвой, бухлом и пляжем.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности215
Год регистрации2016

Re: Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Сообщение Сергей-1246 » 24 апр 2023, 09:57

Больше всего люблю путешествовать на велосипеде, скорость маленькая, пластиком не дышу, очень много могу увидеть того - чего из окна автомобиля или поезда многие увидеть не успевают или просто не могут. Про самолёт вообще молчу. А на счёт комфорта - он у каждого свой. И я свой, ни на какой другой не променяю!
Аватар пользователя
Сергей-1246
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности3
Год регистрации2023

Re: Какими видами транспорта предпочитаете путешествовать

Pddclub » 24 апр 2023, 09:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0