Вход  •  Регистрация

какие документы нужны?

какие документы нужны?

Сообщение Сафар » 16 авг 2012, 08:58

Я закончил обучение в 2002 году по программе водителей категории "С", сдал лишь внутренний экзамен, экзамен в ГИБДД не успел, так как за неделю до экзамена меня призвали в армию, ждать они не захотели. Придя из армии, получил водительские права на категорию "В". Про категорию "С" совсем забыл, потом некогда было. Вот, решил пойти открыть, а что нужно не знаю. У меня есть свидетельство об окончании, медсправка, что нужно ещё????? Если кто достоверно знает, напишите список.
Аватар пользователя
Сафар
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

какие документы нужны?

Pddclub » 16 авг 2012, 08:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: какие документы нужны?

Сообщение Serpiph » 20 авг 2012, 01:28

http://www.gibdd.ru/rtf/PP-1396-15.12.1999.rtf:
16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0