Вход  •  Регистрация

Как забрать В/У ?

Как забрать В/У ?

Сообщение Xam_64 » 18 май 2014, 17:11

Добрый день подскажите В июле 2010 года забрали права за пьянку, ездил с времянками через 2 месяца забирают и времянки за пьянку. Обратился к человеку которая сказала что вернет права через суд Проходит время на суды я не являюсь, женщина эта возвращает мне права, все хорошо катаюсь, пробивают права меня в базе лишенников нет. В сентябре 2012 забирают права за пьянку, пробивают я не лишен был. Сходил на суд лишили на 1,5 года. Прихожу в ГАИ забирать права по истечению срока лишения 3 мая, полицейский смотрит в базу и говорит, то что я в 10 году был лишен два раза по 1.5 года показал мне постоновления за 2010 год, то что я сейчас числюсь в базе лишенников и права мне нужно забирать через год, потому что в общей сложности у меня лишений на 4.5 года. Как быть если я был в базе лишенников то на суде в октябре 2012 меня могли бы закрыть до 15 суток, т.к. я управлял автомобилем в нетрезвом виде будучи лишенным, и срок мне бы тогда не прибавился. Полицейский мне пояснил может быть та женщина которая вернула мне права просто тупо удалила меня из базы лишенников, а база обновилась и я снова там появился как быть???
Аватар пользователя
Xam_64
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Как забрать В/У ?

Pddclub » 18 май 2014, 17:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как забрать В/У ?

Сообщение Максим » 20 май 2014, 21:50

Xam_64, судя по всему указанная Вами женщина оказала некачественную услугу. Попробуйте вернуть у нее деньги добровольно.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2