Я училась на права в 2012 г. в автошколе (корочки есть), но не сдала внутренний экзамен (город), после этого пыталась сдать в ГИБДД, но тоже неудачно. И расстроившись, "забила" на это дело... Теперь снова хочу получить права. Как мне это сделать? Мне нужно снова учиться в автошколе или я могу со старыми корочками сдать в ГИБДД самостоятельно?
Nadezhda-85, если у Вас есть документ об окончании автошколы, то заново можно не учиться. Возьмите несколько практических занятий, повторите ПДД. После этого отправляйтесь в ГИБДД для сдачи экзамена.
ПДД 2026 года - основа безопасного поведения на дороге
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
На сайте используются cookies. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтвержаете своё согласие на их использование в соответствии с политикой конфиденциальности.