Вход  •  Регистрация

Как пересдавать город?

Как пересдавать город?

Сообщение Ekaterinka1990 » 24 окт 2014, 10:29

Вчера была пересдача города...т.е. 23 октября....следующую пересдачу,для тех,кто не сдал,в ГИБДД назначили кому на 12 ноября,кому на 14, кому на 19 соответственно.Раньше этих дат...принимать никто не собирается.В группе есть люди,которые учатся в ВУЗах и приехать в эти дни не могут.Плюс ко всему...пройдет практически месяц между пересдачей практического экзамена....насколько,я знаю,на пересдачу у меня есть три месяца...с таким назначением дат пересдачи,сколько получается у меня будет попыток?1 или2?Так вот правомерно ли это...? :?: если нет,то как это объяснить в ГИБДД?Спасибо
Аватар пользователя
Ekaterinka1990
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Как пересдавать город?

Pddclub » 24 окт 2014, 10:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как пересдавать город?

Сообщение Sasha 210540 » 26 окт 2014, 21:28

Не так давно, 13 января 14-го года, я сдавал экзамены в ГИБДД на шоссе Революции в Санкт - Петербурге. Инспекторы довели до меня такую информацию. Минимальный срок пересдачи - 7 дней. Сданный теоретический экзамен действителен три месяца. Если его просрочить, надо пересдавать теорию, площадку, а потом опять город. Экзамен в автошколе является внутренним. При его успешной сдаче, срока давности не имеет. Помимо записи в очередь полицейским, инструктором или секретарём, существует запись через портал государственных услуг Российской Федерации. На нём сложная регистрация, но есть бесплатный справочный телефон. Всё написано на их сайте.
Аватар пользователя
Sasha 210540
Увлеченный ПДД
 
Сообщения18
Благодарности0
Год регистрации2014
ГородСанкт - Петербург

Re: Как пересдавать город?

Сообщение Serpiph » 27 окт 2014, 14:19

Ekaterinka1990 писал(а):Вчера была пересдача города...т.е. 23 октября....следующую пересдачу,для тех,кто не сдал,в ГИБДД назначили кому на 12 ноября,кому на 14, кому на 19 соответственно.Раньше этих дат...принимать никто не собирается.В группе есть люди,которые учатся в ВУЗах и приехать в эти дни не могут.Плюс ко всему...пройдет практически месяц между пересдачей практического экзамена....насколько,я знаю,на пересдачу у меня есть три месяца...с таким назначением дат пересдачи,сколько получается у меня будет попыток?1 или2?Так вот правомерно ли это...? :?: если нет,то как это объяснить в ГИБДД?Спасибо

Правомерно, так как нигде не прописаны максимальные сроки пересдачи, только минимальные.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0