Вход  •  Регистрация

Использование Т.С. с наложеными регистрациоными действиями

Использование Т.С. с наложеными регистрациоными действиями

Сообщение R.D.V.77 » 26 фев 2017, 14:22

Друзья, всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой,приобрел в салоне тестовую машину в ноябре 2016г. как законный гражданин поехал ставит на учет(10 суток) и был не приятно удивлен что на машине стоят ограничения по регистрационным действиям, наложенные судебными приставами. На следующий день вернулся в салон отдал бумагу о наложении. Старший менеджер сказал что все уладят и поставят на учет, но прошло уже 3 месяца подвижек я не вижу все завтраками кормят. У меня возник вопрос могу ли я использовать Т.С. без постановки на учет на себя, да забыл сказать машина на номерах. Если кто сталкивался с такой же проблемой дайте совет что делать. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
R.D.V.77
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Использование Т.С. с наложеными регистрациоными действиями

Pddclub » 26 фев 2017, 14:22

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Использование Т.С. с наложеными регистрациоными действиями

Сообщение Максим » 27 фев 2017, 13:37

Здравствуйте.

Вам нужно вернуть автомобиль в салон и потребовать назад Ваши деньги. Продавать автомобиль с ограничениями Вам были не должны, использовать его Вы не можете.

Если автосалон не против, то Вы можете оформить ОСАГО, где собственником будет указан автосалон, а в качестве водителя будете указаны Вы. В этом случае Вы сможете управлять автомобилем и сотрудники ГИБДД претензий иметь не будут. Однако автомобиль все равно может быть изъят приставами для погашения долга. Поэтому рекомендую его вернуть и расторгнуть договор.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0