Вход  •  Регистрация

инструктор по вождению

инструктор по вождению

Сообщение Жук » 07 ноя 2012, 17:07

Добрый вечер! Описываю ситуацию, которая меня ошеломила. При заключении договора с автошколой выбрала для себя инструктора (администрация позволила и записала). Пришло время практики - мне звонит другой инструктор, я ему отвечаю, что произошло недоразумение и я должна заниматься не с ним. Он говорит, что ему дали списки и он уточнит у администрации. Через день снова мне звонит для организации занятия - в итоге передает трубку директору С.М. На то, что мне не предоставляют нужного инструктора С.М. поясняет, что он не успевает откатать предыдущих курсантов, и уговаривает, что мой новый инструктор у них в школе - только пришедший и практика показывает, что новые лучше старых и т.д. В итоге я прихожу к ней лично на беседу и мы договариваемся, что я позанимаюсь первое занятие с новым и позвоню сообщу им с кем в итоге я буду заниматься. О Занятии с инструктором договариваюсь на 14.30. В итоге в день занятия он мне звонит в 13.17 и говорит, что я вроде как не пришла в назначеное время. Я ГОВОРЮ,ЧТО ПРИДУ на свое время 14.30. После чего он говорит, что мое время 13.00, а на 14.30.записан другой курсант И ЧТОБЫ Я ВОПРОСЫ решала с администрацией... Через 7 мин. я перезваниваю и говорю, что я СЕЙЧАС подойду - рядом живу, он отказывает, мотивируя,что он уже назначил ДРУГОМУ. Я в шоке от всей этой ситуации и не знаю о чем и как дальше беседовать с администрацией. Собираюсь подождать выбранного мною инструктора (хотя сказали что придется ждать около месяца). А как поступить с ситуацией с новым инструктором - ведь мне им надо позвонить после этого несостоявшегося занятия... :oops: :oops: :oops: ??? Подскажите, что вы думаете по этому поводу, как поступить?
Аватар пользователя
Жук
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

инструктор по вождению

Pddclub » 07 ноя 2012, 17:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: инструктор по вождению

Сообщение Serpiph » 08 ноя 2012, 00:03

Надо бы аккуратно посмотреть Ваш договор с автошколой. Можно написать жалобу администрации автошколы на данного инструктора с просьбой разобраться в ситуации, описать произошедшее. В следующий раз поставить подпись возле того времени и даты, что будет назначено.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: инструктор по вождению

Сообщение wowick » 08 ноя 2012, 03:50

Если общение "на словах" говорит о недобросовесности человека, то всё дальнейшее общение только письменно, под подпись.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: инструктор по вождению

Сообщение Darina » 10 ноя 2012, 15:46

Я бы на вашем месте тоже возмущалась таким отношением. Обязательно пишите жалобу на этого инструктора, его работодатель должен знать о таких случаях, он у них новенький, может ещё на испытательном сроке. Автошкола может терять учеников из-за одного нерадивого работника. Удачи вам ;)
Аватар пользователя
Darina
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0