Вход  •  Регистрация

Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение RusSo » 22 ноя 2014, 16:17

Приветствую вас, у меня тяжелый момент в жизни и в связи с этим решил продать свою машину, меня интересуют фирмы перекупы которые купят мою машину по максимальной цене и не обманут.

Мой автомобиль Субару Аутбэк 2009г. (Ноябрь) американец. Пробег 40000 км. Машина пришла 19 сентября 2014г. Состояние новой машины. Центральный замок. Вариатор. Сигнализация. CD-проигрыватель 6 дисков. AUX-вход. Оригинальный проигрыватель. Гарнитура свободные руки. Легкосплавные диски. Противотуманные фары. Электростёкла. Передние электро сиденья. Автоматическое включение фонарей. Электронный ручной тормоз. Датчик наружной температуры. Обогрев зеркал. Автопилот. Подогрев сидений. Кожаный салон. Дерево. Усилитель руля. ABS. EBD. ESP. Горный тормоз. Подрулевые лепестки переключения скорости. Подушки безопасности. Сервисная книжка.

Отличная машина на все случаи жизни. Имеет полный привод (зима приближается), при оптимальном расходе топлива 12-14 литров по городу и 8 литров по трассе. Машина удобна для езды как в городе и для поездок в горы, на лыжные базы. Минимальный дорожный просвет составляет 213 мм (к примеру у лексус rx 330 195 мм.) Объем двигателя 2.5л. При этом машина достаточно резвая. Вместимость багажника 1690 литров!

Так же тема возможно волнует не только меня, поэтому она будет полезна многих кто находится в ситуации когда надо срочно продать авто.
Аватар пользователя
RusSo
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014

Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Pddclub » 22 ноя 2014, 16:17

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение Dioma » 24 ноя 2014, 19:52

Почему именно перекупы, можно и так продать, на аукционе или по сайтам по выкладывать...
Аватар пользователя
Dioma
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности1
Год регистрации2014

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение Максим » 25 ноя 2014, 20:38

RusSo, если нужно продать срочно, то нужно обратиться к перекупщикам, если выгодно, то продавать самому.

Если есть немного времени, попробуйте обратиться к 2-3 перекупщикам и узнать, сколько они дадут за Вашу машину. Потом увеличьте эту стоимость на 50-100 тысяч и дайте объявления в газеты и на сайты. Если по объявлениям никто не позвонит, а времени ждать больше не будет, придется отдать автомобиль перекупщикам по их цене.

P.S. Перекупщики в каждом городе свои, так что обсуждать конкретных в масштабах страны нет особого смысла.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение wowick » 26 ноя 2014, 07:41

Максим писал(а):Если есть немного времени, попробуйте обратиться к 2-3 перекупщикам и узнать, сколько они дадут за Вашу машину. Потом увеличьте эту стоимость на 50-100 тысяч и дайте объявления в газеты и на сайты.

Только имейте ввиду, что сумма, названная вам при первом осмотре может оказаться на много сотен тысяч рублей больше, чем та, которую вы реально получите, при сдаче машины перекупу.
Максим писал(а):P.S. Перекупщики в каждом городе свои, так что обсуждать конкретных в масштабах страны нет особого смысла.

Единственное что у них общее - это происхождение. Они все с гор спустились!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение Dioma » 29 ноя 2014, 16:40

Могу посоветовать компанию, я сам уже продавал через неё машину, покупают в любом состоянии, просто позвоните и расскажите о своей машинке, скините им фотки, они быстро её оценят, если цена устроит в принципе можете там продать, как по мне это будет быстрее, если вам конечно надо срочно.

если надо их сайт могу скинуть в ЛС
Аватар пользователя
Dioma
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности1
Год регистрации2014

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Pddclub » 29 ноя 2014, 16:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?

Сообщение RusSo » 29 ноя 2014, 17:18

Максим писал(а):
P.S. Перекупщики в каждом городе свои, так что обсуждать конкретных в масштабах страны нет особого смысла.


Я в городе Москва. И кстати продал перекупщикам довольно дорого благодаря дружбану, он посоветовал фирму, забрали не так уж и дешево по сравнению с теми фирмами что я обзванивал и писал им...
Аватар пользователя
RusSo
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0